6 лет

А вы носите платья на прогулки?

Да. И длинные и миди
16.06.2018
Ношу, залезаю в платьях, юбках.
16.06.2018
лето да. а когда для этого требуется одевать колготки, резко интерес пропадает)
16.06.2018
Сразу после родов. Родилась в конце мая. И лето было теплое. Гуляла в платьях, юбках. Я люблю платья, но когда тепло. Сейчас, вот, холодное лето.Думала буду беременная ходить в платьях, но нет, все джинсы, кофты, плащи...
16.06.2018
Зимой гуляла в платье под шубу. Летом мне неудобно в платьях в принципе, из-за избыточного веса ноги натирают. А так бы носила.
16.06.2018
Прошлым летом (дочке было полтора), платья не носила, так как лазила с ней по горкам. А сейчас в два с половиной только в платьях и хожу, балдею, что не так жарко. Дочка сама уже по горкам лазает.
16.06.2018
Пока не ношу. Если мама на прогулке стоит/сидит/неспешно ходит и наблюдает, то почему бы и нет. А если приходится бегать повсюду/догонять, залазить вместе с ребенком на высокий игровой комплекс/горку, а потом ещё и съехать с неё следом, то какие нафиг платья/юбки? Кто-то подумает, мол нечего лезть туда, где не по вашему возрасту развлечения... Но у нас в округе практически все спортивные детские комплексы на уровне 2-3 метров над землёй. С крутыми лестницами и горками. О чем думают организаторы всех этих убийственных площадок - хз. Для малышей до 2-3х лет ничего интересного нет. Тупо песочница, малюсенькая горка и домик с колечками. Скукатища. Ребенку старше 1.5 уже не интересно. Вот и ходишь в спец.одежде, с рюкзаком и вся в мыле в конце прогулки))
16.06.2018
Я не ношу. Во многом из-за обуви, мне удобнее кроссовки, кеды, а балетки или сандалии натирают. Да и разлетаются они, блин, я люблю широкие, а нынче время такое ветренное, если иду с детьми и в таком платье, то всё проклинаю, потому что надо его придерживать))) а у меня коляска или еще что
16.06.2018
Ношу, но не короткие и не в обтяг, вообще люблю свободные вещи. Сейчас в приоритете Платья -рубашки, и свободно, и карманы есть, и кормить удобно.
16.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обувь на +5 ... -5 Игра с мячом, чтобы объяснить детям чётные и нечётные числа, десятки и числовые ряды