7 лет

Нет поддержки

Мужчины чаще всего не любят разговоры на такие темы, тем более если у них проблемы со здоровьем. Он тоже переживает, но не поднимает лишний раз эту тему. Родственникам, тем более маме, которая тоже явно за вас переливает, это тоже тяжело. Просто не знают, что сказать, не разводя при этом сопли и слюни. Многие люди в таких ситуациях предпочитают отмалчиваться. Поплачьтесь здесь, если вам охота выговорится. Просто примите это иначе. Ставьте цель и идите к ней, не обращая внимания ни на что. Мысленно конечно все за вас переживают.
17.07.2017
Спасибо! Наверное Вы правы. Я пыталась поныть в группах, мне сказали, мол сама не знаешь чего хочешь!!! Из-за сомнений в эко, ведь процедура сложная, дорогая... И ни каких гарантий. Ну и закончилось тем, что писали "тебе 25 живи для себя!)" Сюда написала, что бы выплеснуть, не думала, что мне кто-то напишет!)))
18.07.2017
Значит поплачь в дневнике) бумага все стерпит)
18.07.2017
Вот что что, а заморачиваться точно не нужно и не нужно никого слушать. Зачем вам чья-то поддержка? Если хотите сильно ребёнка - идите к своей цели, добивайтесь. Возможно, будете падать, но снова вставайте и идите вперёд к цели, пока не достигнете. А может пока вы будете готовиться к ЭКО у вас и получится естественным образом. Так что, дерзайте. Удачи вам, все в ваших руках.
17.07.2017
Хочется поддержки от родных... от мужа, от мамы... Да и вообще понытся о своей женской судьбе))) глядишь и легче станет, но не кому.... Про цель то понятно, но для начала надо мысли в порядок привести, а потом уже продолжить свой путь!!!! А как их привести в порядок не могу понять 😖
17.07.2017
Коллективный разум!!! Оно?) Сон