Праздник

Мы организовали с мужем свадьбу с выездом на природу. Смогли пригласить много гостей- родных и друзей. Заказывали на этот день шатер в компании https://rguys.pro/arenda-shatrov/. В компании нам предложили арочный шатер размером 8*8, оригинально оформленный дизайнерами компании, в котором смогли разместиться 50 наших гостей. Сделали красивое освещение, все было празднично и красиво. И переживаний за возможные неблагоприятные условия не было, шатер защищает от ветра, дождя и солнца. Праздник получился запоминающийся не только нам молодым, но и приглашенным.
11.07.2018
Это хорошо, когда есть такие дети. которые способны даже спустя годы суметь организовать праздник, тем более, что это такая волнительная дата, очень круто, когда все в этот день делается для того, чтобы сделать его особенным!)) Я просто своим родителям тоже устраивала праздник на годовщину. уж слишком много обыденности в их жизни, захотелось сделать приятно! и я не ошиблась)) воспользовалась услугами ведущего мероприятий Дмитрия Грачева. Мои родители особенно любят Камеди Клаб поэтому были очень рады)) может и вы так поступите? там вообще много есть артистов и шоуменов в базе, посмотрите, может быть, есть что-то на ваш вкус))
13.03.2018
Оу, как это вы так угадали с камеди клабом? вообще да, очень любят его)) я посмотрю завтра, меня очень заинтересовало такое))
13.03.2018
да, обязательно гляньте, я сама в восторге)) ну и скидки у них есть как раз сейчас)
14.03.2018
ну лично у меня нет конкретных вариантов на примете к большому сожалению, но если хотите конкретные подсказки просто поищите по отзывам на подобные агентства, как раз отсеете много вариантов где кидают!
13.03.2018
думаю, что настало время спросить у вас Моя Бабушка живет в СПБ и мне нужна служба по уборке квартиры. Кто подскажет?