думаю, что настало время спросить у вас

Ну что же есть очень много различных способов этому помочь, но самый эффективный пойти в больницу.
19.02.2018
Ну зуб вырвать это реально страшно, даже тому же мужику. Боишься не то что боли- а сколько придется ему потом заплатить. Насчет психологической ситуации, то вполне и этот момент возможен, не так как простатит как больше нытья. Так что девочки это дело такое.
19.02.2018
Может быть простатит, может ЗППП, или еще что-то. А может это просто психологическое и вы напрасно беспокоитесь! Пойдите в больницу пусть там проверят все, так будет надежнее и лучше.
19.02.2018
Я все же думаю, что проблема все-таки с болезнью, такое у мужчин часто случается. Главное - это не паниковать раньше времени и прикладывать максимум усилий для решения таких проблем. Либо в больницу сходите, или же в домашних условиях массаж простаты сделайте. А если ранее с таким не сталкивались, то в интернете почитайте о таком и тогда уже решайтесь!
18.02.2018
Массаж простаты без точного диагноза тоже такое себе дело, лучше уже подумать о будущем и пойцти к доктору в больницу там все назначат вам.
18.02.2018
Анализы пусть муж сдает, тогда будет понятно, что его мучает. С этим шутки плохи, если это простатит, то затягивать с лечением нельзя категорически. Тем более там ничего страшного нет, чаще всего его лечат свечами, знаю. что простатилен хорошее средство. Так что поговорите и пусть идет, здесь нечего стесняться.
18.02.2018
Без проблем жить скучно если на то пошло, но вы если любите друг друга то простите и поймете. Мужчина ваш должен реально смотреть на ситуацию и как то идти лечиться, потому что время идти, а затягивать не желательно. Желательно ещё попасть к опытному врачу.
17.02.2018
мой вам совет поговорить серьезно со своим мужем и сходить к специалисту, потому что мужчины такие , что будут сидеть до последнего и ничего не скажут о своих проблемах, а тут уж речь о здоровье,тем более это очень важно для него в первую очередь
17.02.2018
Значит надо разнообразить! Разве у вас нету игрушек разных, костюмов, может быть какие-то игры ролевые поиграть.. Вариантов много есть, так что стоит поразмыслить об этом, может и не проблема это со здоровьем.
11.02.2018
ну если он сам подозревает что то не ладное, и вы склоняетесь к тому же. Так чего же вы ждете? собрались, и пошли в больницу, искать причину, а что более важно, ее решение. И как можно быстрее. А то всякое бывает. Только не накручиваете ничего страшного
11.02.2018
Кроме врача вам тут никто не поможет, мы можем дать вам только дельный совет, но назначить лечение никак. Вы должны понимать что здоровьем нельзя рисковать, а тем более затягивать с лечением. Если его что-то беспокоит-значит есть на это причины.
11.02.2018
Конечно, более надежного лечения, чем то которое прописывает врач не существует, это и учтите при проблемах с простатой. Ну и таблетки специальные еще есть.
11.02.2018
мало того что он вообще есть , так они еще и как ни странно достаточно эффективные . поэтому можно на время пока у человека нет возможности по каким то личным причинам проконсультироваться с врачом , хотя бы начать лечение дома , убрать воспаление , облегчить переносимость симптомов , а самое главное давать болезни расти ,есть и уколы и свечи простатилен,это как минимум уже не бездействие
19.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Праздник