Считаете ли вы, что соц сети опасны?! Или дочь играет в синего кита????!!!!

Это подростковый бзик!!!! Перетерпите!!! Конечно пытайтесь донести что плохо а что хорошо!!!! Я в 14 лет тоже одевалась как пацанка,слушала рэп с матами,общалась с одними пацанами!!! Все говорили ну ты же девочка!!! И что? Извеняюсь мне теперь цветочками какать???? Конечно вредных привычек я не заработала!!! Спасибо маме за воспитание)))А к 15 годам все само прошло) и вот сейчас мне 20 я мама замечательно малыша и любящая жена))) смотрю на себя и смешно делается))) ) просто переживите этот период вместе с дочерью)))
25.03.2017
Моя дочь при всём при этом играет на электро гитаре которую купила непонятно где, и непонятно за какие деньги.. может на те 200$ которые мы подарили ей на день рождение..
26.03.2017
Сын в другом посте парень-девушка. Дочь девушка-парень. Что за семья у Вас? К семейному психологу надо прежде всего Вам. И там решать все эти вопросы. Форум тут мало поможет. С детьми выстраивают отношения до 13 лет, потом только пожимают плоды и ждут когда закончится кризис подрасткового возпаста.
25.03.2017
Эх.. если бы.. мы были у психолога.. дочь не обращает на него внимания.. говорит что "не доверяет мозгоправам" сын просто отвечает "угу...." и так каждый раз! Мы с мужем не знаем что делать..
26.03.2017
Вам надо к нему, не детям. Все проблемы Ваших детей заложили еще в детстве Вы. Сейчас мало что можно исправить. Раньше надо было детьми заниматься так, чтобы сейчас говорить на одном языке. Сходите к психологу, подскажет как взаимодействовать.
26.03.2017
Сын любит Парней!!!!!