7 лет

Забеременела и заболела(( По скорой куда сдаваться?

У меня головные боли были до 18 недели( терпела только, остальное не подскажу
23.03.2017
ясно. у меня в первую Б в конце головные боли были, тоже терпела, потому что ничегошеньки не прописывали и в больницу не ложили.
23.03.2017
Перестаньте раскисать.....ну и что что переболели...многие болеют в беременность и надо надеяться на лучшее....У меня подруга много лет назад тоже вначале беременности жутко переболела и ее лечили и антибиотиками и прочим, у нее сбитый цикл и она до 7 недель и не знала что беременна, плюс она жуткий аллергик и гармонами только аллергию снимала часто....потом врач сам предложил ей аборт, но она плакала, но решила выносить...ей грозили и то что ребенок и слепой и глухой может быть и прочее, да еще и анлиз там какой то очень сомнительный был у нее, она на нервах весь срок была....но молилась и надеялась...в итоге родилась хорошенькая девочка, конечно аллергия ей досталась и немного есть проблем со зрением, но по минимуму и все ерунда...Девочке уже 10 лет и она замечательная, подруга ни на секунду не пожалела, что решилась дать ей шанс и жизнь !!!
20.03.2017
спасибо за поддержку! я с первой беременностью 2 раза сильно болела с антибиотиками, но там хотя б в первую болезнь 16 недель было, а тут 5 недель(( тут либо пан, либо пропал. а так как токсикоз, температура и головные боли, то оптимизм брать откуда-то сложно, боюсь, накручиваю себя, лежу и помираю(( хотя знаю, что нужно идти платно, обследоваться и просить лечения. так и сделаю!) спасибо!
20.03.2017
Зачем вам в больницу там еще что нить схватите, идите лучше платно к лору
20.03.2017
спасибо за совет! может сначала к терапевту?
20.03.2017
Ну он легкие послушает и только, п по описанию у вас лоровская больше проблема. И обязательно в маске!!!!
20.03.2017
в маске в смысле, чтоб не заразить врача?
20.03.2017
Чтоб не заразиться самой в очереди
20.03.2017
хорошо. спасибо!
20.03.2017
Да не за что!! Здоровья!! Кстати, пейте больше воды голова может болеть еще и от этого
20.03.2017
ооо спасибо за совет! я как раз меньше стала пить из-за токсикоза. даже от воды тошнит. даже свой любимый чай с лимоном еле запихиваю...
20.03.2017
По столовой ложке каждые 5мин! У меня бвли жуткие головные боли до рвоты так как густела кровь
20.03.2017
ого как! не знала, что так бывает. гемоглобин у меня всегда высокий, значит наверное кровь густая? надо пить конечно.
20.03.2017
Оливия. держитесь.ваш организм перестраивается на малыша. отсюда и ослабление имуной. поэтому как вам и посоветовали выше. в маске и к лору... чтобы дополнительно не подхватить. Еще пересмотрите то чем вы питаетесь. может вам что-то надо исключить. более диетическое.варенное и паренное:) очень помогает при токсикозе. и если вам тошнит от чая с лимоном.то значит не надо вам этого. прислушивайтесь к своему организму:) скорейшего вам выздоровления!
20.03.2017
спасибо большое! меня тошнит на все. на воду, на чай без лимона и с лимоном, на черный, зеленый и прочее) я даже супер диетическое не могу) в прошлую беременность ела 3 месяца сухари, картошку запеченную в мундире, яблоки садовые, а тут даже яблоки не лезут, рвотный рефлекс. кое как 1 раз в день могу спагетти с сыром поесть и то потом мутит. про мясо молчу, баранки иногда удаётся зажевать. похудела ужас как, ребра одни торчат.
20.03.2017
у вас до беременности был гастрит? если да. то обязательно во время беременности пропейте лактобактерии для пищеварения. потом и газики у малыша легче пройдут. в 1ю Б. я не пила. во 2ю Б.пропивала. но токсикоз был и там и там. но не такой как у вас... Яблоки попробуйте запекать... рыбу вареную как? ищите пробуйте. в баранках и вообще в мучных изделиях ничего нет полезного ни для вас и вашего малыша.от сладостей если что сосудам плохо... это если у вас вдруг есть варикоз.то сладкого минимум. иногда организм обманывается когда хочется сладкого-это недостаток меди в организме... Оливия. терпите. организм перестроиться должен.Хорошего вам дня и настроения!
21.03.2017
спасибо за поддержку! да, у меня, возможно, гастрит есть, либо поджелудочная барахлит. варикоза нет.
22.03.2017
Платно к лору! На таком нельзя экономить. Антибиотик Вам давно уже нужен, во всяком случаи я забеременела первым ребенком и на след день после овуляции заболела пыталась лечится 3 дня сама, врача не было в селе, а в городе меня отправили на флюру а когда сказала, что не буду делать так как могу быть беременной меня послали на все четыре стороны, в итоге звонила врачу местному извинилась заплатила, у меня пневмобронхит был сильный кашель такой что думала оторваться все органы, назначили антибиотики колоть, Слава Богу и спасибо врачу обошлась и без флюшки и вылечились, с ребенком все хорошо, вот только чуть что сразу бронхит у малого, дыхательные у нас уязвимые, я связываю с тем что сама переболела, и все, но это мелочи главное приноровился и сразу правильно лечить Так что идите в больницу и не переживайте сильно! Все будет хорошо!!!
20.03.2017
спасибо за совет! пойду платно.
22.03.2017
Уфа, подскажите платного терапевта для беременной? Уфа, где распечатать недорого большой формат?