6 лет

Боль одиночества

Не знаю сколько лет вашему ребёнку, но если возраст позволяет, то ребёнка в сад, самой на работу устроиться или же вернуться на преддекретную, подать на алименты, взять себя в руки и радоваться жизни. Вы очень верно заметили, что вы не одна такая, от этого никто не умирал ещё. Ставьте цели перед собой, занимайтесь собой и ребёнком, полюбите себя в конце концов, жизнь только начинается. У вас всё обязательно получится, если вы сами этого захотите!
12.04.2018
Если поднял руку и сказал сама виновата на развод и алименты и работу можно всегда найти если есть желание, тем более ребенок есть.
12.04.2018
Вы знаете...вы сейчас находитесь на пороге большого будущего. После низкого падения - всегда следует высокий взлёт! Вас выкинуло из зоны комфорта, а значит пора действовать. Дайте себе немного времени пережить все, это нужно. Разумеется оно вас не отпустит так быстро, но станет для вас хорошим двигателем, ведь когда нам допустим не удобно сидеть и затекла нога, мы стараемся как можно скорей сменить своё положение, чтобы стало удобно. Так и в жизни - если она нас сильно бьет, то мы всячески стараемся научится защищаться и держать удар. Есть подруги которые предлагают реальную помощь - это прекрасно! Воспользуйтесь ей, но не тоните в ней. Вперёд! Вас ждёт прекрасное будущее, правда! Вам только нужно поставить себе цель и вы ее добьётесь.
12.04.2018
Ежедневно тысячи женщин узнают об изменах своих благоверных. Мужчины полигамны. От этого никуда не деться к сожалению. А вот что позволяет себе каждый из этих осыбей - уже дело совести. Мой бывший тоже мне изменял. Я пыталась простить, но не смогла. Ни ради дочки, ни ради своего благополучия. Развелись. Почти сразу, как только приняла для себя стойкое и чёткое решение разводиться, в моей жизни появился другой мужчина. Я вышла второй раз замуж и мы ждём малыша. А с Алексеем я и не думала о втором ребенке. Он сам был часто как ребёнок. Всё это лирика. Желаю Вам сил и терпения. Вы никакая не неправильная. Это мужик этот осел. Он ещё все осознает, но вот примите ли Вы его назад - большой вопрос.
12.04.2018
Ротавирус и гв