7 лет

Пандусы((

А в Самаре бордюры по колено))С коляской не заехать, ни пожилым людям спуститься. Всё для народа так сказать. И светофор еще 13 сек. Успей перепрыгнуть и перебежать.
07.05.2017
У нас на рязанке тоже бардюры,как грибы растут.(((рядом управа,так в год чуть ли не по два раза меняют.Еще и фантан поставили,так сейчас там алкаши собираются,а летом бомжи купаться будут
07.05.2017
И никому нет дела:((
08.05.2017
Мужики как вид в москве вымер((((вы бы видели мои очи когда выйдя из вагона метро на ст Сокольники я не обноружила ни одного пандуса😨 мой ахеревший взгляд заметили наверно все😅😅😅и правда три человека помогли поднять коляску по всем тем ступеням. Обратно чя вызвала такси😂😂😂 такой квест мне уже был не по силам.
07.05.2017
Это верно,куда ж надо за мужиками то ехать .Беременная была,так мне всего 2 раза место уступали,все остальное время делали вид что не видят меня ,или спят.
07.05.2017
Я только когда ребенок родился "увидела" эти пандусы. До этого смотрела на них и думала "Ну вот, по всему городу эти пандусы понатыканы, чего ивалиды и мамки с колясками жалуются? Непонятно." Родился мелкий, я вышла с коляской на первую прогулку и...сказать, что я афигела от этих "пандусов" это ничего не сказать!!! Да, они есть. Но ими нереально!!! воспользоваться. В одни просто не влезают колеса коляски по диаметру, другие настолько крутые, что однажды я толкала коляску вверх и мои руки с ручкой коляски были выше!!! моей головы. Вы просто представьте себе эту картину! А коляска с малышом достаточно тяжелая и если (как автор) поскользнуться или выпустить из рук, то все...Во многие места с коляской просто не войти, она не проходит в проем двери или бордюр такой высоты, что не залезть. В общем прогулка с коляской по городу это то еще преодоление препятствий. А люди, да не особо спешат помочь. Можешь хоть час корячиться с коляской в попытке зайти в магазин. Ногой пытаясь открыть и удержать дверь и одновременно протащить коляску. Будут стоять и цокать языком, мол долго они пройти не могут.
07.05.2017
Вот и спрашивается,где эти люди были воспитаны.Это реально было страшно,когда я почти покорила эту высоту и уппла,бог отвел меня от того что б ляля не поехала обратно.((Это вот мне повезло,а не дай бог кому-то не првезет так,и главное никуда не пожаловаться(((
07.05.2017
Какой замочек? Поездки.Вопрос