4 года

Все, худею! Только виноградика поем...)))

Ну может кому-то и нравится и удобно. Но мне вот тоже было бы неудобно. Фотки скидывать, ну на фиг. Вот другое джело считать кбжу вот это нормально. С первого раза не просто, но можно. Я сама этим занималась, но похудение на несколько этапов растянула. Сначала чистила организм с помощью сорбентного средства, пила "жидкий" уголь две недели и вообще воды больше. Потом добавила больше белков в пищу, убрала хлеб по минимуму и через три месяца уже получила заметный результат. Так что вот, вы сама себе свой собственный личный тренер и диетолог!
26.02.2020
Я знаю как худеть и раньше успешно получалось, перед свадьбой и перед беременностью я сама делала себе программы, занималась в зале, считала кбжу и получала результат, сейчас просто не хватает мотивации и результат не такой заметный и скорый как раньше. Я заметила что это не просто отговорка что после 30 сложнее худеть, так оно и есть. Так что сейчас попробовала этот вариант, пока мотивирует, это скорее для мотивации) а механику и всю теорию я и так знаю.
26.02.2020
соглашусь, тоже заметила что с возрастом сложнее кг скидывать! Как мне сложно жить без булок, просто мрак!!)
27.02.2020
Марафон- он как-то дисциплинирует чтоли), но мне тоже тяжко было отмечаться постоянно...Сама недавно худела перед НГ, много срывалась и кушала запрещенные продукты. Помог избежать дальнейших срывов и стрессов Нормотим- витаминный комплекс с литием. Выравнивает эмоциональное состояние, у меня даже тяга к сладкому прошла.. Сейчас стараюсь просто правильно питаться и дробно.
24.02.2020
Я пока в стрессе, как раз из-за дисциплины, хочется себя жалеть и прикрываться ребенком, но не буду...пока начну, а там посмотрим как пойдет)
24.02.2020
Я после 1 родов на ББ бесплатно в марафоне участвовала. Вернула форму свою. Мне понравилось. Сейчас мне как раз некогда с этими отчетами,поэтому сама все. 😊 Пока так и бегаю по 3-5 км. Эти выделения никак не закончатся,чтоб дальше подключать силовые и бассейн. 😑
23.02.2020
Ты прям герой, сразу после родов и худеть! Буду брать пример))
23.02.2020
Хочу быстрее восстановиться. Я,когда о Б узнала, потом долго мысли эти возникали "мляяяя,опять фигуру восстанавливать"
23.02.2020
Успехов!) Мне как раз сегодня свекровь рассказывала, что у них на работе сперва молодежь на марафоне худела, кто то аж -20 скинул, девушка после родов похудеть на могла, а теперь и сверстницы свекрови начали худеть) Мы дома сейчас тоже на диете мужа по мед показаниям, мне отдельно для себя готовить и некогда и лень, так что за две недели вес пошёл на убыль, хоть какие то плюсы😏
23.02.2020
Спасибо! И вам успехов, мужу здоровья)
23.02.2020
Мои знакомые на марафоне очень похудели, одна даже попала в тройку победителей)) Правда потом год не соблюдали пп и наели все обратно, но сейчас опять вступают в марафон, видимо вы начинаете одновременно)) Удачи Вам!
23.02.2020
Спасибо, я первый раз в марафоне участвую, до этого всегда сама худела и вроде успешно, но сейчас совсем запустила.
23.02.2020
И я с понедельника на диете! Вот только доем фисташковую пасту, которую вчера купила 😂😂😂
23.02.2020
Удачи нам!)) А я сегодня тоже все подъедаю, виноград, шоколад...😬
23.02.2020
Спорт, спорт, спорт 😁 в купе с правильным питанием даёт хороший рез-т. Скину те в иг кое-какую страничку для мотивации. Мне помогает на других смотреть, я хоть не навижу спорт, но стараюсь не есть много и правильно, много хожу пешком, очень много. Отчасти поэтому на права не учусь, хотя надо. На работе у меня отдельный кабинет, делаю там стульчик, приседы, надо ещё отжиматься. Хотела в спорт зал ходить, но худеть мне не надо, чтобы рельеф хороший был это надо каждый день. У меня вряд ли получится. А по повод у марафона классный стимул же и фотки делать, почему нет? Просто ленишься 😁😁 Попробуй групповые занятие в зале, тоже оплатишь и там все занимаются, уже сложнее филонить.
23.02.2020
Спасибо, получила!) Ты молодец, занимаешься, хотя бы на работе) У меня есть карта в фитнес, я групповые не люблю, потому что они по времени. Я не знаю смогу или нет в это время уйти из дома, поэтому буду ходить просто в тренажерку или сама дома заниматься в свободное время)
23.02.2020
Как круто звучит! Выкладывай сюда фотки и рецепты, пожалуйста!! Очень интересно
23.02.2020
Хорошо, если все пойдет хорошо - буду выкладывать для друзей))
23.02.2020
Ура!
23.02.2020
Даи мне интересно)
23.02.2020
Уснуть за 5 минут?) Мой марафон похудения, 3ий день)