4 года

Последние новости и планы

Отличные планы!!! Так держать! Не хочу пугать про няню, но могу сказать, что всё зависит от твоего восприятия и требований. У меня подружка несколько лет искала няню и Помощницу по хозяйству. При том, что денег там хватает на всё с лихвой и искала через агенство. И русских и филлипинок нанимала. Рассказывала мне, у меня аж волосы на голове шевелились. Крайности из серии опозданий на 2 часа, выхода с соплями и температурой, выливанием стаканчика с водой из-под красок в раковину и не отмыванием ее после этого (подругу чуть инфаркт не хватил, увидев серо-зеленую раковину). Но она очень такая деловая, любим чистоту, порядок, режим. Могу сказать, что искала Сиделку папе, тоже чуть не поседела. Но к меня другая проблема была, я могла позволить себе только киргизку или узбечку, а они такие хитрожопые и ленивые 😬
13.02.2020
оууу...я пока даже не думала о плохих историях, но куда же без них?( для меня самое сложное подобрать человека, с которым мне будет комфортно, тактичного, вежливого, а если мне понравится, то и с ребенком смогу спокойно оставить. Хотя первое время мы будем вместе, я не буду сразу один на один оставлять и заодно присмотрюсь как реагирует в спорных ситуациях. Еще мне кажется первый месяц-два будет притирка, по любому многое не будет устраивать, придется поправлять постоянно, давать какие-то указания... хорошо уже когда няня долго работает и все идет по накатанной и без напоминаний и указаний.. Но да, поиск хорошей няни это конечно сложно(( я переживаю.
13.02.2020
Ух, времени всегда не хватает. Я тоже все это хочу, чуток в другом русле, но няни у меня не будет точно, так что малоосуществимо.
12.02.2020
а почему вы решили отказаться от няни, я помню совсем недавно вроде бы хотели?
13.02.2020
Не, хотели мы осенью. Ну с непонятным графиком никто не пойдет, а остальные это минимум 45 тыс, если на фикс. При двух неработающих уже бабушках это странно и они не поймут. Тем более мы переезжать будем в дом, расходов и так много.
13.02.2020
Отличные планы!!! А ты куда ходишь именно в World class?
12.02.2020
я хожу рядом с домом, ну. т.е. у нас в районе ворлд класс лайт, т.е. не в центр...их отдельное здание даже из окна видно...каждый день вижу и иду мимо!! стыдоба!)))
13.02.2020
Жизнь с ребенком налаживается!) Как я Булку спать укладывала...