Кто ленивая жопа? Я ленивая жопа!

Поставьте себе будильник на телефоне для УПРАЖНЕНИЙ. Мне помогает, только это мешает мне написать аналогичный пост про себя))
15.09.2019
Тож сижу в интернетиках. Бывает вот неделями не захожу почти никуда а бывает как залипну везде с утра и прям до ночи. Периодами всё. И стремление к похудению, и попытки экономить, и более рационально распоряжаться своим временем. Тяжело просто в четырех стенах, отсюда и интернетики, и походы по магазинам, хоть какое-то общение-развлечение. Ну и пожрать - хоть какая-то радость ) щас вот я неделю уже прям уверенно худею, но днем сточила кое-что ненужное да и вечером плотно поела, радует хоть что белковой пищей. Всё будет!
12.09.2019
видимо многие через это проходят, сидение в четырех стенах и усталость не стимулируют к бурной деятельности! пожрать да...это радость, как есть минутка свободная, я иду ем и повкуснее, а то когда еще получится...)))
13.09.2019
Что за Дзен магический?)) я чот пропустила, похоже) про жрущую огурец улитку поржала) кино смотри!) я залиааю на сторис инсты, вот где времяжрун!
12.09.2019
ой, инстаграм тоже времяубивалка та еще...) яндекс дзен есть снизу на странице яндекса или (как у меня как раз) в браузере яндекс на любой новой вкладке! там статьи, видео, блоги....просто ссылки на интересные статьи в инете, он анализирует что ты смотришь, что нравится, какие темы и предлагает то что тебе нравится. Я часто залипаю +____+
12.09.2019
а, это я знаю, мне муж иногда оттуда что то присылает )))
13.09.2019
Поэтому я и хочу на работу , потому что декрет расслабляет, есть 2-3 часа ребенкиных сна, но это так мало на самом деле. А вечером я уже сама сплю, а теперь ещё и сад, болезни ... Ничего сейчас поедете в отпуск развеетесь, пойдете в гкп, уже движение начнется. Я себе по поводу денег иногда даю установку не тратить например 1-2 дня вообще ничего. Вроде гуляешь с ребенком , хочется за кофе зайти, костюмчик со скидкой, а потом думаю у него уже есть костюмчик и дома кофе в капсулах. Есть такое правило, если понравилось в магазине что-то - посмотри, примерей, а потом вернись за ним завтра или через два дня. Обычно этого не происходит, т.к лень идти или некогда вот тебе и экономия)))
12.09.2019
Я пока на работу не хочу, потому что выходить некуда. Надо все с начала начинать. Но декрет конечно конкретно выматывает, нужна какая-то бурная деятельность) Дааа, на прогулке, то за кофе, то во ВкусВилл за какой-то фигней, то еще в магаз, то в Фикс Прайс, и везде деньги утекают) Пробую с собой уже брать чай или кофе в термокружке) НО, пришлось сначала купить термокружку! Жизнь снова меня перехитрила 😄
12.09.2019
Сделай себе как я, сегодня и завтра не тратить и спряч карту и наличку)
12.09.2019
ахаха) я как раз собиралась на улицу!! платить могу телефоном, блин, никуда не спрячешься, все сделано для того что бы люди тратили деньги и не задумывались)) я попробую завтра! сегодня полюбас в магазин за продуктами идти и готовитьб вечером.
12.09.2019
Моя хорошая,ну что ты так ругаешься на себя! Дзен правильно отключила,в остальном я так же как и ты - жру и деградирую) Ну и сплю. После леши отбоя лень встать. Ну и зачем? сил хватает только на тупение в сериал. Набирайся сил на ГКП. Ваши воспитатели были правы. Первый год будет жопой. Жопой с воплями и соплями.
12.09.2019
У нас уже это Жопа по ходу началась, врач выписала с соплями и кашлем, со словами : "у вас все чисто в лёгких и в горле, освобождайте кабинет, он сейчас тут все разнесет". Даже не ответив на мой вопрос, а что делать, то что кашель сначало прошел, а теперь появился снова . Опять по любому заболеет, только уже сильнее( а не идти в сад , требуют справку, а справку надо брать опять в поликлинике, где мы обязательно заразиться. Замкнутый круг(
12.09.2019
а у вас нельзя пропускать без справки? вроде пять дней, можно долечиться.
12.09.2019
Не знаю, я забыла спросит когда звонила, да завтра на час или полчаса сказали прийти и все как раз спрошу, тем более потом сб, вс
12.09.2019
спроси, постоянно читаю тут что можно пять дней, и у нас на собрании что-то подобное говорили.
12.09.2019
Нам разрешили до 5 дней без справки в саду. Главное, предупреждать. И ещё, остаточную кашель может быть до месяца. Я думала, у меня заявленный сын, а фигушки)))
12.09.2019
дааа, гкп все жду, посмотрим как будет, пока только вот от вас получаю впечатления и инфу как и что ожидать)) может период такой, есть и набираться сил, не знаю уж зачем мне эти запасы нужны в виде жирной жопки, но видимо судьба к чему-то меня готовит! 😁
12.09.2019
Как говорит мой муж: «пусть лучше слипнется, чем ссохнется». И тут не поспоришь)))
12.09.2019
И я ленивая жопа. Прочитала Ваш пост - и отключила этот чёртов дзен. Ура! Это начало новой жизни))) кто молодец? Я молодец! Со дня на день брошу пить и жрать, а с НГ точно займусь физической культурой. А сейчас полеживаю, в интернет-магазинах шарюсь.
12.09.2019
Вот почему мы раньше этого не сделали? Оказывается его можно выключить! Держитесь там!))))))
12.09.2019
Ох, как я Вас понимаю! С деньгами- катастрофа. Вроде, всё нужное, но деньги исчезают. Осенне-зимне-весенний сезон, накупила мелким одежды, что-то оказалось неудобным в повседневной носке (а как заранее угадаешь-то?), надо другое купить... Ну себе один свитер купила и нижнее белье (два года не покупала!). Куча приблуд для квартиры нужна, термометр-гигрометр (прошлый сломался, а у меня псих на эту тему, начинаю зажариваться и сохнуть уже от одной мысли, что отопительный сезон скоро), ещё кучу фигни. В еде себя побаловать, а то простых радостей больше и нет, только сложные радости с детьми остались)))). И жопа ленивая тоже, ибо сил и энтузиазма нет, хочется просто лежать. Витамины надо что ль пропить? Мультивитамины с упором на В (для нервов и мозгов) и Д (от осенней депрессии).
12.09.2019
да, что-то купишь, а оно потом совсем не используется, не удобно, не подходит...и фиг продашь потом без бирок) По дому надо многое докупить... у нас куча денег тратится на еду, на совсем не нужную и не обязательную еду! Типа кофе выпить, в обед зайти покушать куда-то, что-то прикупить вкусненького на вечер, потом гости внезапно - "о, давайте закажем пиццу!". Катастрофа!!! Хотя обычно когда идем в магаз я стараюсь экономить и часто покупаю по акциям, но это мнимая какая-то экономия получается) Витамины помогают только если есть их недостаток, а если они в норме, то это просто лень и расточительство! По красней мере у меня так!)))))
12.09.2019
А да, ещё за витамины денег вывалить *рукалицо*
12.09.2019
Аналогично, сижу сплю и ем, а ремонт колом, до родов 2 месяца, я никак не могу себя заставить продуктивно тратить свое время...
12.09.2019
Ну Вам можно! Самое время спать и есть и сил набираться, главное потом вовремя остановиться, я так и не смогла! 😄
12.09.2019
Я с вами. Только я худая)) Прихожу в час с работы, кушаю,сплю. Потом кое - какие дела по дому, могу на час зависнуть в интернете, но я не смотрю про улиток и огурцы)) я или тут, или читаю книгу какую-нибудь. Дочь уложила и либо с мужем телек, либо книга)
12.09.2019
Про улиток случайно вышло! 😂 Это был край уже, все, удалила дзен нафиг с их тупыми статьями и видео)
12.09.2019
)))В общем, я с вами)) Думаю, может я больная чем-то?) Прямо, вялость какая-то все время..ничего не хочется делать..
13.09.2019
Внезапно! Оказалось что Булочка знает цвета! О_О Первые "поборы" в садике)))