Как продать коляску на Авито?

Лучший ответ

У меня не продалась коляска. И через месяц объявление на авито закрылось. Да уже через несколько дней объявление уходит на какие-то дальние страницы. Сейчас такое разнообразие бюджетных и хороших колясок, что я, прочитав комментарии, удивилась, что кто-то вообще что-либо продал. За 10 тыс. можно купить 2 в 1 люльку и прогулку на поворотом шасси, например. И пусть у колясок окажутся какие-то недочеты (они всегда будут), но хотя бы это будет новая коляска, а не б/у (где тоже могут быть какие-то повреждения)
22.07.2019
Комментарий удален
22.07.2019
Вот даже не поленилась и нашла, например, коляску-трансформер 2 в 1 Belecoo за 8850р, обалденная внешне. Ну и как после такого на авито б/у покупают? А я в свое время обычную прогулку на поворотных колесах за 16 500р купила🤦
22.07.2019
Вот я так кровать-манеж для дачи брала, сначала подумала, что бу вполне пойдет на один сезон да в те условия (стройка), посмотрела предложения, да пошла и купила новую всего на тысячу дороже бушной, и точно ни кем не описанную. А вот стул для кормления пять же на дачу взяла таки бу, за тысячу при его начальной стоимости в 7-8, в хорошем состоянии, были объявления с этой же моделью за 3-5 тыс, при том, что за эти деньги можно купить новый, но менее модный, зато наверняка целый и без подтеков, но надежда умирает последней видимо.
23.07.2019
Вот я как и вы рассуждаю. Стул мы вообще за 2500 купили, зато новый. Б/у как-то брезгую что ли 😄
23.07.2019
Есть стоящие вещи, которые бу надежнее новых. Это , например, как одежда. Можно купить из ашана футболку, а можно из некста доносить в хорошем состоянии. И через пару недель из некста будет выглядеть лучше ашановской. В люльке с авито откатала еще 2х и она до сих пор почти как новая
23.07.2019
Поняла вас, но принять такую логику не могу. Может еще не встретилась мне стоящая вещь..
23.07.2019
согласна, но Косатто такие коляски (продаю трость Косатто необычной расцветки), которые не покупают просто так, они "красивенькие", т.е.большинство тех кто выбирает косатто (как я в свое время) ведутся на их необычный дизайн, красоту, т.е. они не для всех подойдут, особенно кто любит практичность) Вот тут и получится как-то сэкономить потому что 20+ отдавать не всякий захочет за обычную трость. а за 8-10 еще можно прикупить красивенькую модную коляску. Особенное если как новая. Это я так рассуждаю, может и не права!))) Вообще коляска Косатто не самый умный выбор, я вот спустя время пожалела, но зато "красивенькая"!))) Поэтому жду такой же сегмент покупателей как и я сама! 😆
23.07.2019
Очень логично все написали😁 Желаю продать коляску!
23.07.2019
Мы продавали автокресло на авито, которое там же в своё время и купили. Если много одинаковых предложений, то лучше продвигать его за небольшое деньги, чтобы оно было в топе. Чтобы гарантированно продать, я смотрю цены конкурентов и ставлю чуть ниже. То есть в твоём случае я бы поставила 9900. Но как правило, потом народ торгуется и в итоге продашь ты ее скорее всего за 9000. Ещё как советуют я бы выставила параллельно на Юле и посмотрела в контакте группы барахолки твоего района. На Юле кстати продвигать можно за баллы. Я очень много продаю на юле и авито, в том числе технику, обувь свою. Но не шибко дорого, так как главная цель - это как раз избавиться от ненужных вещей, но не совсем бесплатно) А касательно показов, то как договоришься. Стараюсь назначать встречу для показа, где мне удобно. Иногда встречалась в метро на станции. Что-то отправляла через авито доставку. Что касается оплаты, то и на Юле, и на авито есть возможность платежа через них на карту. Ну и наличные, онлайн платёж принимала. Мне кажется ради бу коляски кто-то фальшивый деньги точно искать не будет))
24.07.2019
Ещё кстати здесь коляску можешь в тематических группах выставить.
24.07.2019
спасибо! я так и думаю, что поставлю подешевле чуть чуть и буду ждать, хотя бы за 9 продать) ниже уже обидно, пусть лучше у нас остается, хотя нее знаю зачем нам 2 коляски!))))
24.07.2019
Сделай побольше фото, и детали крупно, на улице, при свете. Вот то, что тебе самой в ней нравится, то и фотографируй. Цену я всегда ставлю чуть выше, чтобы иметь маневр для торга) то есть, если планирую продать за 10, например, ставлю 11 тысяч Ну и сейчас ты немного опоздала, сезон на трости начинается летом, поэтому она бы у тебя быстро продалась весной. Хотя перед сентябрем могут тоже искать те, кто полетит отдыхать, когда закончатся школьные каникулы К слову, я с Авито ушла на Юлу, мне показалось, что там как то поживее, что ли=)
23.07.2019
спасибо! фотки вроде сделала красивые, даже на улицу вытащила на солнышке фоткать) я уже поняла что опоздала, ну что же...как получится...вроде прям срочно деньги не нужны, но просто меня бесит что она стоит в кладовке и занимает место) На Юле я пробовала продать кроватку-менеж, там даже не смотрели почему-то! Но это давно было, стоит попробовать разместить снова!
23.07.2019
А нет в Москве группы в контакте, типа "мамы Москвы" или "мамы (какого-то района)? я в группе в ВК все продаю, у нас называется группа "мамы Наро-Фоминска", на Авито несколько месяцев стояла и там постоянно платить надо , чтоб в ленте поднималась, а как в группу ВК выставила , за неделю купили. Ну ещё на Юле можно, что-то мне Авито разонравился
23.07.2019
даже не знала что такие группы есть. В своем районе у нас есть форум, но там ничего не продают, а объявления с продажами минусуют, так что даже не думала об этом... надо попробовать поискать группы) На Юлу тоже попробую выложить!
23.07.2019
Мне кажется тут только ждать любителя необычной расцветки, либо кто конкретно ищет косатто, т.к для большинства если и то, и то коляска, то зачем переплачивать)) Наберитесь терпения, все продадите 👌🏻
23.07.2019
спасибо!)
23.07.2019
Мы купили с авито, стоила новая 43,купили за 15,состояние отличное, выбирала я долго именно по отзывам, на авито есть намного дешевле, а та которую мы купили ещё и редкость у нас)
23.07.2019
Если чек остался, выложите и его фото. Подруга из региона покупала кассато в редкой расцветке через авито в москве. Осталась довольна, но там прям фоток 40 продавец ей лично выслал по запросу. А если еще детей планируете, то оставляйте, не пожалеете.
22.07.2019
спасибо, чек остался, выложу! Да вот с одной стороны хочется оставить. а с другой, у нас уже снап 4 новая, купили взамен Косатто как раз, мне она удобнее и практичнее, а вот муж без ума от Косатто и ему жалко продавать. Но он сильнее и ему проще управлять тростью, она еще тяжелее чем снап..., да и ему пофиг на недостатки, он не так избирателен как я!)
23.07.2019
Когда я покупала бу коляску, я просто ее осмотрела вживую и взяла, на улице не катала. Зачем? Ну можно по коридору лестничному покатать. Опытные мамы будут смотреть высоту ручки. Остальные маневренность, наличие дефектов. Вы бы сами как выбирали коляску? Покажите механизмы все как работают. По поводу расчета - вряд-ли фальшивомонетчики реализуют банкноты, покупая бу коляски. Вероятность того, что вам специально принесут напечатанную на принтере купюру... Будущая мама... Ну сильно сомневаюсь. Я недавно продала качели, купленные за 20 тыс. Продавала около трёх месяцев за 10. Меня достали с предложениями за 7500. Продала за 10 в итоге, без торга. И живу я в пригороде, приехали и купили. Наберитесь терпения... Колясок действительно очень много на Авито. Они живучие, возят не одно поколение, пребывая в отличном состоянии. Так что тут придется ждать. И совет - пишите в объявлении, чтобы писали в чат. По телефону лично мне очень сложно отказать в скидке.
22.07.2019
Спасибо! я сразу телефон убрала, не люблю по телефону отвечать с ребенком и еще быстро решать что сказать, мне тоже проще в чате. Я попробую месяц продавать как есть, а потом буду думать, или цену скину, или еще что-то придумаю)
23.07.2019
50% от цены это много, я считаю. Продастся, возможно, но должно совпасть несколько факторов (от влюбилась новая Хозяйка именно в вашу, до доступности от дома и прочего). Я продала свою за 6 (купила за 20-21 точно не помню уже). Ушла на следующий день. Мне было важно быстрее продать.
22.07.2019
Прям обидно продавать ее очень уж дешево, уж лучше оставлю может потом пригодится или родственникам или друзьям отдам.. как-то приятней будет) Как новая и красивая еще...трость косатто.
22.07.2019
Мне название ни о чем не говорит. Это к тому, что бренд-бренд быстро уйдёт и по большей цене. У меня польская адамекс (ну так себе бренд) была. Здесь смотря что вам нужно, деньги или пристроить коляску в хорошие руки. Выбирать вам
22.07.2019
ну это коляски не для всех, они не такие практичные как другие, зато красивенькие) довольно популярные, кстати) Мне деньги сейчас не нужны, поэтому продаю не торопясь, главное что-бы продавалась когда-нибудь!)))
23.07.2019
Если коляска за полцены и в хорошем состоянии, у нас бы продалась точно. За какое время.. не угадать. Подвоха в колясках за 5 тысяч нет, они просто бу , скорее всего 2-3 раза, или есть какие-то косяки. Сама продавала редкую коляску в оливковом цвете, цвет просто специфический, на любителя( причем мне ооочень нравилась) мягко говоря, хотели брату отдать- не взяли, говорят не хотят такую( купили аналог, но в белой экокоже, тоесть чисто цвет роль сыграл). Покупала я ее бу в идеале , продала с царапиной на раме и порванной сумкой, в остальном так и Осталась в идеале. Готовилась к долгой продаже ещё с момента покупки, понимала, что трудно будет продать...., но продала за неделю, ещё и очередь выстроилась... Не угадать Ну и очень важно качество фотографий и обстановка. Многие сфотографируют не четко , в неубранной квартире на фоне рваных обоев, и удивляются, почему не продается
22.07.2019
спасибо) да, по разному бывает... у меня пока нет опыта продажи на авито, только отдавала даром там, конечно сразу очередь была на халяву) коляска как новая, только по колесам видно что ездила. Косатто трость и красивая конечно... я специально пошла ее фотать в красивое место фотиком) намыла, начистила, теперь сижу жду!))))
22.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Булочке 1 год и 7,5 месяцев!))) Нытье, про кризис 2х лет и истерики, отпуск и еще раз нытье...