4 года

Мой октябрь. Книжный и некнижный.

Оля, а почему не пишешь в дк?? У меня с телефона не отображаются поств друзей, этот случайно увидела, про Кузьку пришла искать, вроде у тебя где то было) Первое фото просто очарование! А вот последнее ... как это страшно, такой мальчик лучезарный.. Спасибо за книги, многое приглянулось, только у меня наоборот, вообще что то не читается . Оль, здоровья тебе крепкого!!!😘
15.11.2019
Ой, у меня такое чтение сумбурное. Это скорее для себя, чтобы не забыть)
16.11.2019
Оленька, какая ты классная!! Я всегда удивляюсь когда люди так много успевают читать- моя мечта))) Спасибо что и меня поддерживаешь! У меня нет возможности покупать все книги Илюше и вот решила что то в электроне читать. В этом месяце впервые попробовали Эмиля. И .... пршло и захватило))) теперь будем и электронные читать . Хотя, что то и покупать, конечно, буду. Лучезарный мальчик....
05.11.2019
Спасибо за комплимент) Что-то в этом году я сама пугаюсь, что столько начитывается. Хотя, в принципе, это книги небольшого объема почти все. В электронке сама читаю без проблем. Часто даже удобнее бывает (ну там когда ешь, зубы чистишь, накручиваешься))), короче, в режимных моментах))) А Алёна не очень любит. Её по-любому приходится покупать. Тем более, в последнее время интерес к чтению у нее поугас.
05.11.2019
Ах, какая Осень! Золотая! Много не читала, из прочитанного тобой. И (наконец-то!) одно несовпадение - "Дом, в котором..." Я сдулась где-то на второй книге, несколько лет не хочу продолжать. Да и теперь-то начинать заново уже нужно. Совсем у меня как-то туго шла история. Хотя иногда правильно выбранное настроение и время дают книге шанс! Летом пыталась начать "ИЗО" Евгении Басовой - почитала страниц 10-15 и бросила. А сейчас от и до, не отрываясь, страшно было за героиню очень. "Азот и Селёдочкина" тоже только что в поезде "заглотила". От "и что ж за бред я читаю?!" до "а ведь здорово!" "Пираты..." у меня где-то в первом десятке очереди) Выздоравливай!
02.11.2019
Спасибо, Оль. Лечусь вовсю))) Вот правда, наконец-то несовпадение) Хотя как сказать... Я ведь тоже лет несколько назад "Дом" начинала. И почему-то не дочитала. По-моему, целиком в электронке не нашла тогда. А сейчас прямо накрыло. "Азот и Селедочкина " - ага, тоже сначала думала, что за бред??? А оказалось - вау! Неожиданно ))) "Пираты" очень хорошие. Тебе обязательно должны понравиться)
02.11.2019
Космические истории от Дарьи Чудной Екатерина Соболь "Серебряный ястреб"