5 лет

Экватор :-)

Подтвердился у вас диастаз? Как прошло восстановление после родов?
12.05.2021
anaksilomoonpokego, да, через год после родов диастаз 2 пальца был. Занималась упражнениями, вроде получше стало, а потом новая беременность.
15.05.2021
Здравствуйте! Касаемо диастаза, не расстраивайтесь раньше времени). Это нормальное явление во время беременности. Более того, в 3м триместре расхождение появляется у всех женщин, разница лишь в его ширине. Оценивать критически свой живот имеет смысл после 1.5 2 месяцев после родов. Тогда же можно делать вывод о наличии или отсутствии диастаза. Будьте здоровы!
05.06.2019
Вот что нашла: При исследовании внутреннего зева оценивается его форма: Т - образная форма определяется, если зев сомкнут. Это вариант нормы; У - образная форма наблюдается в том случае, если шейка матки созрела преждевременно, при еще большей степени созревания форма изменяется на V и U-образную; Если произошел пролапс оболочек плода, ШМ принимает форму песочных часов. Фильтруйте прочитанный материал, зачем себе диагнозы ставите?) Вы - врач?)
27.05.2019
Спасибо! Буду знать. Я перестала доверять врачам с марта прошлого года. Не знаю, чему их так долго учат, но про то, с чем я уже столкнулась - стимуляция, прогестерон, ВПЧ, лейкоциты повышенные без наличия возбудителя "воспаления" - про это я уже точно знаю больше, чем они :)
27.05.2019
Я тоже не всем доверяю, обычно, одного визита достаточно, чтобы сделать вывод... Но все же, к счастью, не все такие))
27.05.2019
Заболел живот Производные от имени