7 лет

Помогите добрым советом, семья рушиться

Мой первый муж тоже любил гулять до утра и без меня. А я думала, что люблю его и терпела несколько лет, и не только это терпела, там и другие косяки были с его стороны. А сейчас вспоминаю и думаю: "И чего терпела? Вот дура была". И ребёнок у нас был, да только если человек незрел и эгоистичен (а ваш муж ровно такой же), то рождение ребёнка этого не меняет. Так что, стоит хорошо подумать о перспективах дальнейшей жизни с ним, и я категорически не советую вам рожать ребёнка! И сами будете мучиться и ребёнок мучиться будет. Говорю это, как женщина, через это прошедшая.
04.03.2017
Это немного неуважительно,гулять до 7 утра без своей половинки на постоянной основе. Мужиков много, а Вы у себя одна. Всегда помните об этом!
03.03.2017
я не представляю гулянки порознь, ну не принято у нас так. Или вместе или никак. И подумайте хорошо и представьте, как вы будете ночами с плачущим ребенком, а ваш муж будет отдыхать от плача в клубах. Решать конечно же только вам.
03.03.2017
Думала и не раз. Поговорили , согласился, что так гулять не хорошо , но вот не знаю на долго ли его хватит. Ведь не первый раз говорит что так гулять не будет.
03.03.2017
Вам решать конечно! Но я не потерплю гуляния мужа без меня до утра! Я бы задумалась, стоит ли с таким мужиком рядом быть?!
03.03.2017
Муж Ваш или очень ещё молод ( и тогда есть шанс, что он повзрослеет и помудреет и остапенится) или безнадежно глуп ( тогда надежды никакой и всю жизнь жить с бараном). Не обижайтесь только, пожалуйста. Но пока есть время, молодость и нет детей - нужно крепко задуматься, а того ли спутника по жизни я себе выбрала...
03.03.2017
Задумалась, поэтому и написала. Узнать то ли я жена не нормальная, которая, что то не до понимает, то ли он слишком глуп, что не понимает меня
03.03.2017