Менять ли Нутрилон премиум 1 на Нестожен+кисломолочная смесь Агуша 3.5%

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования Nestogen. Информируем Вас о том, что подбор и замена детской смеси проводится только по рекомендации лечащего доктора индивидуально с учетом особенностей здоровья малыша. Также врач-педиатр определяет объем и кратность кормлений. Помните о том, что рекомендуется переходить на новую детскую смесь постепенно, начиная с 30 мл при отсутствии аллергической реакции у малыша. Если у Вас остались вопросы, мы обязательно ответим на них по телефону Линии заботы Nestle 8-800-200-20-55, либо по электронной почте - contact@ru.nestle.com С уважением, Линия Заботы.
16.05.2017
Смесь вообще не рекомендуют менять ребёнку, если нет на это объективных причин. Это большой стресс для его организма. И вам все равно 2 упаковки нестожена на месяц не хватит
13.05.2017
Спасибо за коментарий. Нам выписали 4 упаковки нестожен по 350 и 16 упаковок жидкой кисломолочной смеси Агуша по 210 мл. Понятно, что этого не хватит. Просто родственники сказали, что нестожен неплохая смесь, а за нутрилон мы переплачиваем за бренд. Муж после этого сказал, подумай может перейдем на более бюджетный вариант.
14.05.2017
Слинг или эргорюкзак при дисплазии. Помогите выбрать Могу отдать 2 пачки Нестожен 1