О том как одна мама ошиблась, а другая оказалась абсолютно права.

Да, я бы хотела узнать о склонностях своих детей. По старшему вижу, что программистом ему не быть (я и муж программисты), а вот у младшего скорей всего программирование пойдёт. Старший скорее лидер, возможно у него пойдёт руководящая работа
21.04.2020
Очень интересно! Никогда о подобном не задумывалась
21.04.2020
Здорово, что это оказалось полезным 🥰
21.04.2020
Интересная теория) Может, потому и говорят, что классные спортсмены обязаны успехами затаскиваниями на тренировки... что-то в этом есть. Мне нравилось фортепиано, но не нравились преподаватели. Меня вообще не учили рисовать, у меня сын скоро рисовать будет лучше меня, вот честно. Решили, что это не надо. А мне вот хочется, жаль, что это сложно реализуемо. Зато твердили, что английский превыше всего... Ну учила я его все школьные года, всеми способами и в разных местах... Толку было 0, как бы я ни старалась. А потом возник спонтанно португальский с испанским уже в универе и вау - красный диплом МГУ по нужной специализации. Может, если б английский я нашла сама, у меня не было бы к нему отвращения, а то я и потом пробовала, не идет и все. При этом французский норм, исп, порт... А моему мужу вообще не дали спорта. Вот прям совсем. И это чувствуется - он вообще не командный игрок, и он не понимает этот спорт. А мне кажется, это бы дало ему умение работать в команде, а не только шахматы и математика). На мою математику, кстати, все забили, настолько, что ЕГЭ на минимально допустимый балл... Я считаю, не нужно было это упускать. Сейчас есть некий интерес к базам данных и продакт-аналитике, жаль, что то направление приходится наверстывать с нуля. Я вообще не уверена, что я чистый гуманитарий, как всегда все считали... С моей тягой все систематизировать, логично объяснять, строить схемы решений, планы...
21.04.2020
Сложилось четкое ощущение "ищу виноватых". Я может якаю много, но мне всегда казалось уже в наше время, что мы сами решаем где учиться, куда идти в художку или дзюдо, и если что то не нравиться ребенок просто не будет ходить и будет сам ныть хочу в художку и дома рисовать рисовать и так же с программированием, многие программисты не оканчивали бауманку, но работают в Гугле и т.п. я за то что все в наших(моих) руках!!!
21.04.2020
Я очень хорошо помню себя в 4-5-6 лет и свое желание рисовать - я не подозревала о том, что бывают какие-то секции до того, как попала в одну из них. Я не знала, какими они вообще бывают, кроме той. Я не понимала, как объяснить родителям, что мне вообще-то интересно, но вот та конкретная не понравилась. 1. То есть у ребенка нет опыта и полной информации о мире, чтобы самому устраивать свою судьбу. Теперь о муже. Ему и дзюдо нравилось в принципе, почему нет)) и языки) и вообще ему все нравилось) Он опять же не мог вербально выразить родителям свое желание программировать))) Если что, у мальчиков это вообще частая история. Они плохо выражают свои чувства. 2. То есть вы не застрахованы от того, что ребенок не сможет рассказать вам о своих предпочтениях, даже если его прицельно расспрашивать. Вот как минимум две причины, по которым «я сам» концепция может провалиться и проваливается в реале. Если я не ответила на ваш вопрос - переформулируйте задачу.
21.04.2020
Если бы родители вашего мужа поступили иначе,то на ступени с ним стояла бы другая женщина.
21.04.2020
Я вроде именно так и написала 😂
21.04.2020
А я не поняла. Как определили, что муж оказался на ступень ниже? А вдруг художка и программирование (хоть оно сейчас и популярно), но не сложили бы его счастливую судьбу?
21.04.2020
Мужу всегда нравилось программировать, прямо со школы. А его профессии не полностью его удовлетворяли. Художка нужна была как этап гармонизации личности, хотя у него явно есть и талант. И у старшей дочери талант. У него в карте высокие показатели по деньгам, у его родителей низкие. Когда такой ребенок приходит в семью, то у семьи финансы резко растут. Это реализовалось на 100%. Чем бы он ни занимался, все равно финансово все у таких людей хорошо. Просто если следовать своей судьбе - легче и больше. В карте ба цзы у него есть знак, обеспечмвающий женское внимание и легкость отношений, поэтому с семейным счастьем у него не было бы проблем в любом случае))
21.04.2020
То есть, когда он родился, то родителям зарплату повысили или финансы в семье выросли, когда он вырос? Так это всё нумерология рассказывает или анализ прожитых лет?
21.04.2020
Первый вариант: после его рождения отцу дали классную должность за рубежом и уровень семьи скакнул вверх. Когда муж стал взрослым, то заработал естественно сам)) До рождения ребенка я часто слышала мнение, что дети помогают заработать. Когда мой ребенок родился, я все прелести ощутила на себе - я была в шоке! И думала скорее: «да как это вообще возможно хотя бы не потерять в доходах? 😆 Ну может на нянь/бабушек скидывают». И вдруг у знакомой, мамы нашей ровесницы: 1) родилась вторая дочка (погодки) 2) она без нянь и бабушек, с мужем военным освоила новую профессию и вышла на высокий доход прямо в этом аду с орущими детьми 🤪. Посмотрели карты - все так, у младшей дочки как раз такая карта с деньгами. У других ребят бизнес был в милионных долгах, и попер в полгода ребенка. Вот такие дети - разгадка 👌🏻. Нумерология видит потенциал, но не конкретное событие. Я рассказываю о том как реализованы карты в жизни. Т.е. ретроспективно. Мне кажется это интересным.
21.04.2020
Это вы по книжке смотрите или обучались?
22.04.2020
Училась)) книжки все пишут так, чтобы вы точно ничего не поняли 🤣, но заинтересовались ✌🏻.
22.04.2020
не нашла этой фразы)
21.04.2020
Обвела вам в кружочек))
21.04.2020
спасибо. видимо не хватило внимания на заключительное предложение)
21.04.2020
Ну, вы сделали вывод и очень хотели скорее его изложить))
21.04.2020
все дело в цифрах) жаль нет у меня дара пророчества
21.04.2020
Комментарий удален
21.04.2020
Что вы имеете в виду? Я не уверена, что поняла верно.
21.04.2020
торопливость и неусидчивость возможно тоже у меня по нумерологии можно просмотреть.
21.04.2020
Про себя мы ко взрослости обычно все уже знаем 🙃, а вот про других людей - это всегда оооочень познавательно 😜✌🏻.
21.04.2020
такие прогнозы полезны для детей. вот интересно взять прогнозы нумерологов и астрологов,а потом посмотреть,что по факту получится из ребенка. но тоже проверить невозможно полностью т.к. надо следовать только одному предсказанию
21.04.2020
А это не предсказание - это описание «исходных данных». Ему можно не следовать и тоже добиться успеха. Просто в одном случае, это будет легко, естественно и в кайф, а в другом случае - сверхусилиями и с чуть меньшим результатом. Про детей согласна!
21.04.2020
Как узнать своего ребенка, чтобы не наделать ошибок в воспитании? NumeroKidz