4 года

Теперь уже скоро

Выберите тактику отвлечения) пока есть время, и это не началось (или дата не подошла) просто старайтесь не думать об этом. А как начнётся, там уже будет поздно об этом думать😁
14.03.2020
Ой, у меня тоже КС и тоже трусила. А как по другому? Ведь ясности в этом вопросе нет. Как оно все пойдёт??? А про катетр не понимаю. Несколько раз делала, и ни разу не больно. Чуть чуть неприятно и все. Почему и вы и некоторые пишут, что это больно? Может вы напрягаетесь? Или у меня широкий вход в мочеточник? Не понимаю.
14.03.2020
Будете смеяться - я родила без мучений, без долгих часов ожидания. Да вообще еще в родзале сказала акушерке - так я согласна каждый год рожать. И что вы думаете? Я страшно боюсь родов! Боюсь, что второй раз через 13 лет такой лафы не будет! Так что вы не одна. Но! 1 - как вы и сказали - никуда не денемся. 2 - у нас будет замечательная награда на всю жизнь!
13.03.2020
У Вас очень запущенные зубы, флюс до глаза... конечно это больно и страшно. Надо вовремя лечить и безболезненно. Мой стоматолог все делает аккуратно и ласково😀правда я зубы не запускаю и все обходится небольшими пломбочками без боли. Роды разные бывают. Я с первым чуть не умерла. Вторые и третьи роды за 2 часа и без разрывов)
13.03.2020
Это было 1 мая и государственная клиника. И врач такой огромный, как шкаф. На него посмотришь и уже страшно)) я потом нашла частника нормального и впервые за 30 лет даже не заплакала на приеме)) для меня достижение. Я больше боюсь не самих родов. У меня все равно КС. Но вот когда катетер в мочевик вставлять это жесть вообще. Почти как у стоматолога, только быстрее)))
13.03.2020
Все будет хорошо! Ну некуда уже деться с подводной лодки😀
13.03.2020
Это да))) Зато потом столько счастья, что все окупится с лихвой)
13.03.2020
У меня знакомая первого ужасно тяжело рожала,а потом троих-как по маслу,всяко бывает
13.03.2020
Меня пугает само ожидание. Если получится плановая операция, а не экстренная, я представляю, как меня будет трусить и шатать, когда назначают дату(((
13.03.2020
Ложные "ложные" схватки Финишная прямая