7 лет

Бытовая химия

Я для мытья пола использую корейскую бытовую химию Ханбок. Я терпеть не могу в перчатках что-то делать, все делаю голыми руками, так вот руки мне это средство не разъедает, оно не содержит фосфатов и фосфонатов, полностью биоразлагаемое. Дома после уборки пахнет фруктовым садом. Мне очень нравится
24.10.2017
мне недавно подруга привезла несколько средств такой марки, но для пола не было, а вот для стирки было. Одно из них было средство для стирки белого белья, кондиционер-парфюм и для цветного белья. Моя любовь это кондиционер-парфюм, постирала шторы и в комнате повесила, а муж думал, что я духами новыми набрызгалась.
24.10.2017
Средства для уборки помещений квартиры или дома должны быть прежде всего безопасными gaposhka особенно если в семье есть маленькие дети. При использовании сразу же нескольких препаратов, важно удостовериться что их соединение безопасно.
06.09.2017
Порошок Тайд, для плиты/ ванны обычный Пемолюкс, хлорка для заливки унитаза ( Белизна), для пола Мистер Пропер или просто порошка добавляю в ведро с водой
08.08.2017
А мне плиту удобнее всего меламиновой губкой мыть. Для стирки сейчас гель персил купила, но хочу вернуться к тайду, ещё раз убедилась, что это лучшее средство для стирки)
08.08.2017
Прогулки Свинина