Новые подгузники Momi

Да ладно :) Ну тогда напишите как есть, что Goon совсем и не Япония, даже для внутр рынка - Китай или Тайланд, а те, что на РФ - Корея :) Муни тоже под огромным вопросом, а уж кол-во заводов КАО так вы и не узнаете, где действительно их произвели :) По-поводу Yokosun, у меня осталась одна вскрытая пачка, вот там забавные "трусики" лилипутики на пупсиков ))) Попадались совсем без абсорбента - это нормально? Ну и на тему обмана :) Йокосанщики сразу обманули выставив на своем сайте фотографии с производства, где все в масках и в белых халатах\штанах ходят :) Вот только реальное положение совсем не такое) Шлепки и шорты привет :)
22.02.2017
Полезно и интересно, но мне всё же кажется, тут больше привязанность к каким-то популярным брендами типа Меррис говорит. Они уже давно международными стали и тоже уж и в Китае производятся и во Вьетнами и у других Азиатов. Моми не видела, а Екосаны пробовали. Не сказала бы что уж прям в разы хуже качество. По сути своей, все Меррисы, ёкосаны, Моми, Гуны и прочие подгузники, все из одного сырья сделаны, которое Юнишарм поставляет. Комкаются, как писали, все примерно одинаково на самом деле. Что производства в Китае касается… Уже спокойно к этому отношусь. В Китае сейчас чего только не производят. Причина - цена рабочих часов. Технологии, сырье, всё обычно тоже самое, просто делают китайцы, работа которых стоят на порядок дешевле.
16.02.2017
Да никто про китайцев ничего плохого не говорит. Тут просто претензия к тому, что говорят про Японию, а по сути Китай. Хотя, тоже есть нюансы. В случае с Моми например компания в Японии всё же зарегистрирована, то есть сертификации там всякие и лицензии получаются там, не важно где производство.
20.02.2017
Спасибо за отзыв, очень красиво пишете, информация ценная. Сама беру Mamypoko,очень нравятся, до года Муни брала, но они стали протекать, а от Меррисов сыпь.
02.02.2017
Анна, Муни отличные подгузники и трусики. Если стали протекать, то скорее всего размер уже не ваш. Попробуйте взять следующий размер. Сыпь в большинстве случаев возникает от контакта мочи или кала с кожей ребенка. В последнее время, к сожалению, на Меррис все больше и больше жалоб поступает. Те, что официально ввозятся в Россию, по моему субъективному мнению хуже впитывают, по сравнению с теми, которые в Японии непосредственно продаются. Весной планируем с детьми в отпуск в Японию съездить, ради интереса куплю там пачку, сравню. А так выход один - менять подгузник чаще, хоть это и не экономично.
02.02.2017
Да у нас уже большой, только на ночь. Муни протекают даже когда мочи не много. Чудесным образом то черз ногу то через резинку наверху. Про мерисы интересно будет ваш отзыв почитать, сравнение японских и экспортируемых.
02.02.2017
Ну это лишний раз доказывает, что все детки индивидуальны, и каждому нужны "свои" подгузники)) Сравнение обязательно постараюсь сделать в виде еще одной статьи) не зря же я тут свой блог завела)
02.02.2017