7 лет

Отошли воды на 19-20 недели. Матка сказали на 18 недель. Надеюсь моя история убережёт кого-нибудь от

Лучший ответ

Слова утешения здесь бесполезны, мне бы просто хотелось сказать Вам, что я Вас понимаю. Я потеряла ребёнка на 19 неделе. Отошли воды. Когда - неизвестно. Точно так же подтекала вода, я лежала на госпитализации с ежедневными кровотечениями, атомными дозировками транексама. Врачи грубили, хамили, вырывали капельницу из вены с криками, чтобы я не выделывалась, а ехала домой. Это страшно. Я бы никому не пожелала такое пережить. В итоге я выписалась и поехала в платную больницу. Где на следующий день обнаружили взлетевший до небес по причине давно начавшегося выкидыша лейкоцитоз и отошедшие воды. Ребёнок умер, но сердечко продолжало биться. Проблема была в том, что при предыдущей госпитализации мне остановили родовую деятельность, малыш умер внутри и просто начал разлагаться. Чудом сохранили матку. Чудом сохранили жизнь и мне. Видимо, Богу было угодно, чтобы я осталась жива. Думала после всего произошедшего мне понадобится психиатр. Но я хочу Вам просто сказать, что при всей жестокости врачей, неграмотности и всему ужасу, что Вы пережили, поздние выкидыши действительно должны отправлять на экспертизу и часто не отдают мамам. А с отошедшими водами правда сохранять беременность, увы, не имеет смысла. Наблюдайте за собой, никогда не верьте одному врачу, настаивайте на своём, если Вам кажется, что отходят воды, значит, что-то не так. Вы как мать чувствуете свой организм в десятки раз лучше сотен УЗИ. Я желаю Вам новой беременности и здорового малыша. На своём опыте могу посоветовать на ранних сроках сразу же дать анализы на все возможные инфекции и посев на условно-патогенные. Особенно на условные. Дисбаланс по ним часто приводит именно к такому результату.
16.01.2018
Marisand, спасибо. Я пережила этот ужас. И родила здоровую дочку в 2019 году 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Желаю и вам всех благ и бегающих карапузов 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
02.03.2021
У меня похожая проблема. В 21 неделя и вчера отошли воды. При норме 90 маловодие, у меня 80.привезли на скорой лежу уже сутки и ничего. Дают пить праджисан 2раза в день и назначили антибиотик. Посмотрела врач, заведующая. Сказали будем сохранять. Я на все согласна, чтобы сохранить дочку. На кресле посмотрела, сказала зев закрыт. Молю бога день и ночь, хоть до 25 недель доносить. В пятницу будет ровно 21неделя. Буду лежать и надеяться на лучшее.
02.03.2021
Наталья Натали, молюсь за вас 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Надеюсь все обойдётся! Знаю с какими трудностями вы сейчас столкнулись. Медицина не стоит на месте, дай бог, что бы все получилось 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
02.03.2021
Наверное никто не сможет найти для Вас слов утешения. Очень больно было читать Ваш пост, мои соболезнования. Все наладится, будут еще здоровые и красивые детки, нужно только пережить. Держитесь!
29.01.2017
Господи! Держитесь! Это ужасно,но надо жить дальше! Нелюди врачи!
29.01.2017
Дв, это надо как-то пережить. Но уверяю Вас действительно с отошедшими водами уже маловероятно было сохранить беременность. У меня тоже был выкидыш на 21-22 неделе - хотя воды не отходит просто пузырь пролабировал - зашили шейку начались схватки тоже не стали останавливать Род.деятельность - сняли швы - итог выкидыш - ребенок 320 грамм был. Но мне никто его не собирался показывать просто унесли и все. Да очень сложное состояние. Но поверьте у Вас еще будут дети. У меня сейчас уже сынок. Просто надо пережить. Вас сил и мужества. Теперь главное правильно восстановиться.
28.01.2017
Зато по телевизору показывают совсем другие картинки. безбожники! держитесь, молюсь за вас...
28.01.2017
Кошмар!!!! Это ужасно!!! Держитесь,у вас обязательно будут ещё дети!!!
28.01.2017
Ты не одна, девочка - Ирина Сёмина,