7 лет

О выборе и длинном носе.

Конечно своего,тодного!
24.02.2017
вот и я о том же...
24.02.2017
Однозначно из детдома. Но это потому что у меня родной есть. А мучиться рожая и полагаться на свою генетику, авось нормальный родиться, нет желания. То ли дело готовенький детеныш. Была бы возможность с удовольствием усыновила.
23.02.2017
но вопрос то больше к тем, у кого родного нет)
23.02.2017
Быть матерью - это прямое предназначение женщины, и нет более естественного желание,чем выносить, родить, кормить грудью. Брать ребёнка из детдома - не для всех. Даже для самых любящих детей, хоть своих, хоть чужих. Если бы люди не задумывались о своих детях и бежали в детдома, сомневаюсь, что все сироты были бы счастливее, так как неготовность к приемному ребёнку лишь увеличит число жестоких обращений с приемными детьми. Обычно такие дельные советы дают люди, которые смогли сами зачать и выносить. Это сродни тому, что как лучше воспитывать детей знают люди, у кого их ещё нет. Так что не давайте таким умникам порождать в вас комплексы. Они не очень далекого ума.
23.02.2017
очень соглашусь! вы точно дали характеристику, это не для всех.
23.02.2017
Конечно, эко! Взять ребенка из детдома готовы далеко не все и это нормально. Вот если бы эко не получалось, тогда можно было бы рассмотреть этот вариант, но не факт, что решились бы
23.02.2017
вот и я за эко
23.02.2017
Никто не вправе диктовать вам, и любой другой паре, как решать этот вопрос - будет в сердце расположение приютить ребеночка из дет.дома - это прекрасно! Но если нет? Это в определенной степени и подвиг и жертва. Вы вправе принять то решение, последствия которого не будут в будущем травмировать малыша. Счастливого материнства
22.02.2017
спасибо. понятно, что диктовать никто не должен. но некоторые люди об этом не слышали)) вообще я восхищаюсь людьми, которые способны взять чужого ребенка, но сама на такой шаг не готова...
23.02.2017
Своё,родное-это 100% и не думайте даже о зловредных тётках!!!Если есть возможность сделать ЭКО,то надо делать и рожать!А усыновление-это очень ответственный(психологически)шаг!Не каждый желающий малыша способен искренне принять малыша не родного и любить его так,как любишь"своё сердечко"!И материнский и отцовский инстинкты просыпаются даже при естественных зачатиях и родах не сразу у некоторых....Что уж говорить об усыновлении,если к этому не готовы двое!Удачного вам ЭКО и пусть всё будет прекрасно!!!Пиночки в пузике-это нечто!
22.02.2017
Ну такое могла сказать только тётя не имеющая вообще детей! Я не против детей из детского дома, но считаю что родители сначала должны использовать все шансы, родить генетически своего ребенка( даже если это будет суррогатное материнство- почему бы и нет) а только потом, задуматься об отказниках. Ведь брать ребёнка из детского дома.....это как играть в рулетку! Опять же я только За усыновление... Но слишком большие риски! И морально...морально это совсем не каждому дано!!!
22.02.2017
Добрый вечер, Риана! Я полностью солидарна с вашими мыслями! Если есть возможность ЭКО - несомненно - это лучший вариант! Удачи вам!!!
22.02.2017
На злобу дня) Зачем кричать на детей?!