7 лет

Три любимые с детства книги!

Прям как про меня)))) для меня эти три книги тоже вверху списка))) Потом "Поющие в терновнике" и "Гордость и предубеждение". Перечитывала не знаю сколько раз. Думаю, когда дочке посоветуете, то она с удовольствием прочтет.
01.02.2017
Как здорово осознавать, что я не одна такая!!!))) Спасибо, что написали)))))
01.02.2017
Я вообще читать обожаю, очень много читаю. Еще вспомнила из любимых Анжелика, тоже прочитала почти всю. Жаль, что сейчас дети не очень хотят читать, мой сын из под палки читает, раньше заставляли, не помогло привить любовь
01.02.2017
Ой, Анжелика книга вообще тоже шедевр!!! А актриса Мишель Мерсье из фильма красавица какая бесподобная просто! У меня доча пока читает, книги сама приносит и слушает с удовольствием, но она маленькая, а может вырасти и разлюбить книги. Вот я тогда точно расстроюсь очень, т.к. уже сейчас готова книги для нее на вырост покупать, но понимаю мой вкус это мой. Хорошо, что меня кто то понимает)))
01.02.2017
01.02.2017
Да, актриса вообще супер. А сына может я неправильно приучала к чтению (маленьким читал с удовольствием), а может сам он такой, но больше всего виноват комп и интернет))))
02.02.2017
Наверное виноват все таки век гаджетов и интернета. Я сама заметила, что в этом году совсем перестала смотреть телевизор. Мне не интересно, и часто зависаю в интернете, хотя есть целый список интересных книг, которые хочу почитать и фильмов, которые хочу посмотреть. Детки также видимо, затягивает...
02.02.2017
Нервные тики у ребенка. Хороший невролог.