Тимоген

Спреи штука отличная скажу я вам и найти что то подходящее по разумным ценам не сложно, но тут смотрите сами конечно, я легко что то находила, что нравилось моему ребенку)
08.12.2018
Забавно читать(и наблюдать , как отцы-одиночки осваивают материнские качества). Игорь молодец, что с двумя детьми, и так заботится о своих детках. Не каждый так сможет, хороших папаш сейчас всё меньше. А с простудой нужно бороться сразу, чтоб не было осложнений. У деток вовремя не спохватишься - так сразу осложнения. А Тимогеном мы тоже пользуемся, действительно удобно и недорого.
23.10.2018
А вы свою болезненную девочку к врачу водили? Мёд,морковь,свекла и витамины болезнь не вылечат. Для укрепления иммунитета, согласна, их можно давать. Но если болезнь началась нужно уже давать препараты против простуды и гриппа. И еще, верить совету знакомой опасно. Это хорошо, что предложенное лекарство помогло вашей дочери, а если бы нет и ей стало хуже. Нужно в любом случае советоваться с педиатром, когда планируете давать спреи или таблетки.
23.10.2018
В наше время так много людей, которые совсем хотят использовать нетрадиционные варианты лечения. Но как мне кажется все это есть не нормально. Тем более, что если халатно относится, то можно и навредить. Я более выступаю за вариант, что стоит лечить медикаментозно!
09.12.2018
Давал своему сыну Тимоген при первом же подозрении на недомогание. И полгода уже не болеет по-серьезному. А раньше бывало лежал в постели по неделе, а то и больше. Главное для меня, что препарат не вызывает аллергических реакций, высыпаний на коже.
03.09.2018
Для профилактики заболеваний хорошо закаливание. Наш сын тоже болел часто, как стали закаляться - иммунитет укрепился. Мы конечно по снегу босиком не ходим и ледяной водой не обливается, но контрастный душ делаем. Так же спортивные нагрузки, витаминки, так же как и вы даём полезные продукты.
02.09.2018
Попробуйте подходящий препарат ребёнку купить, чтобы он часто не болел. аптеке можете спросить и найти там что то подходящее за хорошую цену, благо это соершенно не сложно, было бы желание как говорится.
01.09.2018
Мирослава,желание есть огромное,но совсем нет доверия к аптекарям.Коммерция коснулась и фармакологии.Увы,но я перестал доверять аптекарям.Теперь они стараются втюхать покупателю то,что подороже и им не важно,насколько препарат эффективен.Поэтому и советуюсь с Мамочками.Уж они-то знают,как лечить своих детей.
01.09.2018
С иммунитетом нынче у людей проблемы. Что у малых что у старых. Ранее люди сильнее были в плане здоровья хоть и медицина была древняя. Поэтому и вопрос по иммунитету все актуальнее для многих мамочек. Ведь все хотят что бы детки были здоровы. Спасибо вам за совет
31.08.2018
Ясно, что каждый желает, чтобы детки были здоровы, по другому ни как. Но не стоит так уж сильно задаваться целью и переживать только за это. Да и потом, надо выбирать только натуральные варианты. Так и продолжайте есть только натуральные овощи и фрукты.
31.08.2018
Натур.продукты--это самый надёжный вариант для профилактики болезней.Но они бессильны,если болезнь в прогрессе.Тут уже нужны действенные лекарства
31.08.2018
Но знаете я именно к ним в самой крайней ситуации прибегаю. Поэтому давайте помыслим, что если в каждой ситуации именно к лекарствам обращаться, то толку не будет. Стоит начинать именно с натуральных вариантов , но я ни как не против Тимогена!
03.09.2018
Профилактикой заболеваний у детей нужно заниматься в первую очередь ,а потом уже обращаться к лекарственным средствам. Сейчас в продаже много лекарственных средств, но тимоген мне нравиться тем, что он выпускается в виде спрея, что очень удобно при лечении детей.
18.09.2018
Эх даже спрей, как кажется очень удобный, то для детей это как мучение. Взрослые люди понимают, что он есть эффективный, а вот ребенка уговорить на едино разовую процедуру, то крайне сложно! Как у Вас получается?
21.10.2018
Виктор а в чем сложности? Это же не свечи (которых дети оооочень не любят. ), не уколы - медперсонал со шприцом в руках у нас истерику вызывает. Таблетки тоже ребенок не все проглотит. Что касатеся сиропов - там достаточно много отдушек для запаха, и пищевых добавок «для вкусности». Вот они то как раз и вызывают аллергическую реакцию. Помню сыну как то дала сироп - температуру сбивали. Обсыпало, думали ветрянка или краснуха началась. А Тимоген - очень удобен как раз тем что это спрей. Легкое взбрызгивание в носик. Не вызывает раздражения. Я сама даже и себе брызгаю когда сезон вирусов. В транспорте когда едешь - там такой обмен происходит
23.10.2018
Всем привет! С взрослыми проще хотя и взрослые как маленькие дети но всё же, а вот с детьми полная засада как и с лечением так и с профилактикой. Моего сына не заставить ни сироп выпить,ни горло прополоскать да вообще ничего из лекарств не пьёт сразу слёзы и всё, благо молоко с мёдом как-то ещё может выпить вот и подмешиваем в молочко лекарства.
24.10.2018
Bamby Назальный спрей Тимоген не полоскает горло, а просто пшик и всё. Мои сами теперь просят. Он достаточно приятен для того, чтобы ребятишки сами его просили. Что касаемо мёда, то лучше всего с утра натощак по чайной ложке и запивать отстоявшейся сырой водой. У меня постоянно для этого полторашка на кухне стоит.
21.11.2018
Вот только немного не то. Все же я понимаю что мед едят совсем по другой причине, чтобы поднять в себе иммунитет, так же? А что касается борьбы с конкретной проблемой, то уже другое дело. Тут точно стоит лечить всем чем угодно.
23.11.2018
Дети--это наше всё.Они наше отражение и продолжение нас.Поэтому их болезни отражаются и на нас и прямо и пропорционально.
31.08.2018
Гостиница в Талды-Кургане Я с судьбой играл в рулетку...