4 года

Тройняшкам 2,5г

С наступающим вас, девочки и всех ваших близких!!Пусть счастья будет еще сто крат больше, вы просто молодцы!!Света, желаю тебе огромного личного счастья, любить и быть любимой, а детки растут пусть как цветы. Мы все еще молодые и красивые и впереди-вся жизнь!
26.12.2019
Классные девчонки, и такие умняхи! Вы супер-мама!
20.12.2019
Красотки. Здоровья побольше и терпения маме.
19.12.2019
Как прияино смотреть на девуличек!) Такие большие выросли уже! Умнички) вот все таки здорово, когда их много да? Хоть и трудно, но за о потом легко будет!) Мои погодки как близняшки тоже выросли, и сейчас вместе везде, хоть им уже много лет, и помогают друг другу, поддерживают. Ой, счастливая ты, мать, столько подружек растет))))
18.12.2019
Света, вы все сверхлюди. С маленькими детьми в таком количестве еще и ремонт успели сделать! Супер! Я толком убирать не успеваю. А в дневной сон детей можно тоже спать. А еще и пазлы, вот что значит девочки, они усидчивые, мои бы эти пазлы в момент раскидали бы. А сколько у девочек сейчас рост и вес? В садик на следующее лето или осень собираетесь идти?
18.12.2019
Неееее, дневной сон вообще не для меня, потом как разбитое корыто, за всё время спали с мужем раз 5 днём ,2 из которых болели) Насчет пазлов, месяц назад от поролоновых и следа бы не осталось😂. Мои те еще вандалы, мы тут недавно стали мультики смотреть, исключительно Машу и Медведя, на другие даже не взглянут. Так там есть серия, когда от Маши ушли игрушки, мои так впечатлились,плакали с ней,но слава Богу игрушки потом вернулись к Маше, она их обнимала,целовала и сказала,что они самые любимые😂 ну и я на этом фоне добавила, напомнила как они относятся к своим, как кидают,ломают их, как игрушкам больно и могут сломаться, поэтому их игрушки тоже могут уйти. Не поверишь, как отрезало. Про садик еще буду думать, может с сентября пойдем.
18.12.2019
С игрушками хорошая фишка, надо попробовать тоже. Как хорошо, что зубы позади уже.
18.12.2019
Лера 12700/ 90 Карина 11200/89 Юля 11000/88 У всех по 20 зубов
18.12.2019
Я в дневной сон детей с ними сплю, отсыпаюсь сейчас за первый наш год.
23.12.2019
я уже отоспалась и теперь днем сплю только если ночью плохо спали.
26.12.2019
Вы просто молодцы!Порожаюсь,как вы с 3 всё успеваете.Скажите,а где вы такие пазлы покупаете?Моя дочка тоже любит их собирпть,но вот крупные детали редко нахожу.
17.12.2019
С 4мя!!!! Со старшей иной раз посложнее все же) , благо муж много времени уделяет, нет не много, а всё свое время , когда с нами дома. И ночью встанет, и утром перед работой проверит) Пазлы покупаю на озоне и ягодах. Вас какое количество элементов интересует? Я сейчас вот такие выбрала, 8 разных картин. Вот размер 330*220 на 60эл.прекрасно идет, если меньше то моим сложно. А так ,лично мне ,из совсем крупных понравились только вот этой фирмы, но вот большего кол-во эл. не нашла.
17.12.2019
Прочитала пост ещё с утра, хоть сейчас комментарий оставлю😂 Вообще, сегодня я проснулась немного с понурым настроением, но.. Как только зашла на бб и собственно прочитала пост - помимо воли начала улыбаться) Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, красотки и умницы! И, самое, что для меня шок - это пазлы🙈Всеволод у меня только недавно начал появлять к ним интерес) А про Лейсан вообще молчу😅 Кстати, пропили мы рыбий жир этот... И не знаю, как у детей, но у меня стали меньше выпадать волосы! Я тоже пила с ними) Конечно, может это и совпадение, тк я в октябре свернула гв и возможно, организм начал восстанавливаться.. Но я всё равно думаю, что и от него была польза. У Лейсанушки вроде чуть-чуть подросли волосики.. Но до ваших шевелюр нам оооочень далеко)) Честно говоря, я немного переживаю, что вот так у неё плохо волосы растут. Понятно, что лысой не останется, но.. Блин.. У меня нормальная густота была, у мужа и сына тоже...С этой че не так🤷‍♀️
17.12.2019
Привет дорогая🤗 Да, к пазлам у них прямо любовь выросла, раньше собирали, но не так, собрали и ушли, а тут просто по кругу, ну я и давай скупать их десятками😂😂😂, вот только недавно 10шт новых привезли , так они их собирают не задумываясь уже🙈 Вот ищу новую партию) Насчет волос, думаю рано ты еще переживаешь, я вроде уже говорила,что у Иришки шевелюра никогда густотой не отличалась, сейчас с каждым годом хвост все толще и толще.
17.12.2019
Так и разориться недолго на этих пазлах😂 Слушай, а они лежат в свободном доступе? Или ты им выдаешь? Да, я помню, ты писала про Иришку... Буду надеяться, что у нас будет также)
17.12.2019
Да, доступно для детей. Часть сложила в коробочку, там около 30шт помещаются, остальные лежат на полке, это моя тактика😂 Если они что-то не могут поделить, то я предлагаю выбрать из того чего не было в коробочке, мгновенно переключаются и все опять дружно сидят и собирают)
18.12.2019
Ой, как я люблю тебя читать)) Ты великий мотиватор!!! Я вот с дочкой практически не занимаюсь🤷‍♀️ немного читаем, немного поем, немного рисуем, немного лепим, лего собираем, а вот пазлы ей не предлагала еще)) надо достать ☝️ Мне сыновья очень помогают. Оказывается Лиза уже считает до 10🙄 а я вообще не в курсе🤣🤣🤣 Подгузники у нас тоже только на ночь...урррааааа)) и тоже командует парадом!!! Уфффф....выводит иногда на эмоции😝 папе недавно заявила: Ты че сдуел?? Он ей: по-моему это ты сдурела😳!!!??? Доча: нет, я не сдуел. Я сидю. А ты сдуел! Мальчики учат не только счету и письму😕 Хорошо рассказывает стихи про зайку, про Таню, поёт Маленькую елочку))) любимый мультфильм - Федорино горе.
17.12.2019
😂😂😂🤣 мои тоже успевают попеть ,потанцевать, порисовать, полепить, из кубиков город построить, башни из лего пособирать, еще и на машинах погонять😂😂, и все это за час может произойти), т.к три человечка бегают и могут заниматься каждая своим😂. Карина может минут 20 просто сидеть и делать вид что книгу читает, листает страницы и что-то под нос бурчит) О, если бы Ире сейчас было 5-7 лет, мои однозначно бы читать умели😂, им просто пришлось бы этому научиться🤣, иначе она от них не отстала бы) А так, только вчера она первый раз им книгу почитала, я прямо в шоке была.
17.12.2019
Очень классный и позитивный пост. Всегда люблю Вас читать. Круто, что увлеклись пазлами. Моя тоже в этом возрасте начала собирать. Потом коробки помнутся и пазлы будут теряться. Я вот всё хочу пластиковые судочки для них купить.
17.12.2019
У меня почти все пазлы в пакетах с зип замками, очень удобно. А те что в коробках,я детям сами коробки не даю, только пазлы. После игры всё сразу собираем, если выявляем картину в которой не хватает детали, откладываем на полку ( как галочку, что нужно найти) . В основном находится в одном из пакетиков другой картины))), если нет, то ползаю и ищу)))
18.12.2019
Слежу за Вами с начала вашей беременности. Замечательная семья! Чувствуется царят в семье любовь и понимание! Девочки красотульки💐 выросли очень быстро))).
17.12.2019
Огромное спасибо💐 В нашей семье царят три урагана🌪🌪🌪😂🤣
17.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всех торопыжек с днем белого лепестка. Триобанде 2г.7м.