2 ГОДИКА ТРЕМ ЯГОДКАМ 🍓🍓🍓

Лучший ответ

Очень классные девочки! Интересно было посмотреть историю. Особенно мне понравилась игрушка через большую кровать, коляски (один раз видела коляску для тройни в нашем городе 🙂). Выносливые, пешком отлично ходят! Вы большая молодец! Сил и здоровья вам и всем доченькам. Это такой счастье и огромный труд одновременно.
25.07.2019
С прошедшим вас!!!! Какие красавицы уже 🥰🥰🥰
27.06.2019
Читаю Ваш блог и чуть не плачу от умиления! Пусть девочки растут здоровыми, счастливыми, заботливыми! Смотрю фотографии, жду результаты своего ЭКО!
01.09.2022
милашки))))
26.06.2019
Боже, какие вы все красотки 😍 Девочки невероятные просто!!! С днём рождения вас!!!
19.06.2019
Светочка, от всей души поздравляем!Впереди столько счастья!!столько достижений и побед, улыбок, радости!!храни вас Бог!
19.06.2019
Поздравляю три сладкие ягодки с Днём рождения!!! 🎊🎉🎆😃 Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, множества радостных моментов каждый день, улыбок и добра!!! Счастливого детства, девчонки!!! 🍰🍰🍰😍🤗 Фото с УЗИ просто волшебное) Сейчас это кажется удивительным, как эти двухлетние красотки когда-то умещались в одном мамином животике 😍 Очень выросли, время быстро пролетело)
14.06.2019
Поздравляю!!!! Девочки такие разные и такие милые! А мама просто красавица! Как быстро летит время, даже не верится!
14.06.2019
Светик,милая моя,я смотрю на тових девочек, на тебя и готова преклонить перед тобой колени: какая же ты умница, как хорошо выглядишь,имея 2х-летнюю тройню на руках,такая позитивная,улыбчивая, как ты можешь быть такой сильной?!) Только таким мамам тройни даются,это 100%. Не могу не восхищаться тобой бесконечно! Это твой праздник однозначно,а потом уже девочек и остальных родных)))вынесла, выперла я бы сказала, всё это ТЫ) Девчонки папины, больше на него похожи! ТТТ пусть растут счастливыми и здоровыми! На одной из фотографии так виден ваш краниостеноз,хорошо,что сделали операцию! Поразила трость тройная, она реально в природе существует?:) как её катать? я двойную макларен не смогла катать, тяжело было,так и простояла она у меня на балконе)
14.06.2019
Да, хорошо что сделали. Пусть и тяжелый был выбор, но смотря на их головки, я счастлива, что мои девочки не будут стесняться своей внешности, ведь одно дело, как это смотрелось в 5мес, а другое, когда головки выросли бы и деформация была бы гораааааздо сильнее видна. Это я еще не говорю про здоровье, там вообще не понятно,что было бы. Коляска трость довольно тяжелая в управлении, на даче, по песочке, казалось что тонну толкаешь))) приходила без спины. Поэтому очень быстро стала их выводить без них)) Сейчас они у нас лежат ещё " на всякий случай" и трость, и цветные))) не расстаться😂😂😂😂
14.06.2019
Здоровье первостепенно, конечно! Потом уже эстетика!
14.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТРОЙНЯШКАМ 1,11 Самый вкусный " суп" для мамы)))))