Осень. Наши будни.

Светлана, здравствуйте! Подскажите, что за машинка у вас? Нравится ли в эксплуатации?мы тоже планируем купить большую семейную, хочется услышать отзыв от непосредственного владельца. Спасибо)
25.02.2019
peugeot traveller, взяли самый простой вариант, уложились в 2млн, муж очень доволен, расход что-то около 7л,в общем по карману, как и с легковой было. Только с парковкой проблема, а так просторно, 8 мест, можно все сиденья вытащить, если нужно что-то перевести. 5 месяцев в эксплуатации, полет нормальный)))))
25.02.2019
Большое спасибо, за оперативный ответ!
25.02.2019
какие вы молодцы! мы тоже переболели бякой вирусом, тоже кишечный грипп, но мы сдали анализ, в итоге это был не ротовирус а норовирус. вылечили за 2 дня (долго конечно). КИП принимали.
29.11.2018
Спасибо! Ой, благо у нас все быстро прошло, вечером началось к ночи прошло.. Ночь спали)) Но вот когда темпа по 4 дня не сбивалась, вот был настоящий ад! Сейчас сопли... Осень((( Иришка принесла.. А у Юли плюс стеноз 😫 Вот как в город приехали, так и началось( Получается каждый месяц что-то.. Плюс зубыыыы Клыки идут, вот у Карины сегодня прорезался верхний 👏👏👏 Жду еще 11😂🤣
30.11.2018
Какие вы молодцы)) мы тоже животных любим)) и коляски у вас очень красивые)) я своих "идентичных" одеваю по разному))) чтобы издалека было понятно, чьи пятки удаляются)))))
29.10.2018
Какие вы классные! Так за ручки здорово идут! Печально что приболели, но дети без соплей не растут, увы. Очень приятно на вас смотреть. С прошедшим днем рождением! Здоровья, терпения и сил!
28.10.2018
Ага, за руки держать друг друга, это их любимое занятие) А сейчас ещё придумку придумали😂 Берутся за руки и бегают по квартире змейкой.. Вот умора,так умора, особенно смешно смотрится Юляшка😂, она чутли не летает 😂 самая маленькая, не успевает за девочками ногами работать🙈🙈 но ей так хочется не отставать от сестриц, в любой кипишь с ними подвязывается
29.10.2018
Ой..читала про Каришу и мимимитр мой чуть не взорвался😂😊😊😊Так это прекрасно, так это здорово! Я рада за тебя (можно на ты?) , рада за девчонок-они классные))) тоже и поплевала, и постучала, чтоб не сглазить.) Когда гуляете в таких местах людных, наверное, все взглядом провожают? Поздравляю с покупкой!)
26.10.2018
Да, да... Мы как ходячий цирк.. Все внимание к малышкам сразу, а на площадках, мне все хотят помочь🙈, даже детки подбегают и говорят, давайте я за вас игрушки донесу 😂, давайте одну малышку возьму)), ну и всё в таком духе. Есть мамочки которые сразу к нам подходят и помогают следить за моей бригадой))) хотя они у меня всё ещё кучкуются)))
29.10.2018
Это здорово, что люди тебе добрые попадаются) А..не напрягает это повышенное внимание?
29.10.2018
Ну конечно есть моменты, когда это внимание совсем ни к месту. Вот стоим мы с подружкой, общаемся, у нас свой разговор ( далеко не о детях и какашках 😂), детки в песочнице ковыряются и вот человек 5 подойдёт,и задаст одни и те же вопросы.. И всё по кругу( уже подруга отвечает за меня иной раз,пока я с малышней занята).. Особенно весело,когда нам начинают утверждать,что нам должно помочь государство, нам срочно нужно писать письма и т.д... Ну естественно думают,что и коляску нам подарили, и квартиру, и миллионы сыпятся на нас.. 😂😂 Да,да.. Говорю я))), поэтому мы практически не видим папу.. Папа наше государство)))
30.10.2018
Да уж...Помощь от государства х....дождешься.. Про квартиру...а я думала дают....Как-то по новостям даже видела...правда, это.было ооооочень давно.. Папа у вас молодец! Настойщий мужчина и герой семейства!
31.10.2018
Удивляюсь и восхищаюсь! Мама умница, папа молодец, а девочки просто чудо *поплевала, постучала, никого не сглазила )))) М сидим дома как раз из-за того, что если вся малышня заболеет, мне это тяжело дастся ( я паникер, даже есть сама не могу, когда кто-то из мелких болеет.
25.10.2018
Ну вот и я все время боялась, и особо никуда не катались, по гостям не ходили,к себе тоже не звали)), просто запретная зона была) Сейчас тоже гостей не зовем, но пару раз сами ходили) А так, в основном болели после пк, клиник и больниц( обследования проходить надо же, тут никуда не денешься. Вся надежда на то, что они к 3г наработают себе отличный иммунитет) вот прям хочу верить в это)
25.10.2018
свет а цитовир в сиропе ты им не даешь? мой на нем отлично выезжает)))плюс давала эфамол(рыбий жир )немецкий вот ,когда его давала не болел)))) в том году позабыла и как понеслась душа в рай по пять раз оба переболели(((( в этом году чуть какой то шухер я цитовир младшему даю .просто один день. не болейте я жуткий паникер😨😨😨не представляю как ты справляешься в эти дни персонального ада))))еще раз напишу ты богиня в моих глазах и молодчинка😊 девченки супер ттт
26.10.2018
какие вы классные!!! здоровья вам крепкого! Машина классссссссс и цвет очень!!!! Мы с мужем тоже на нее посматриваем, но она новинка и пока дороговато для нас((((( поздравляю с новым авто! шикарная вещь! если не секрет, а до этого какая машина была и как в нее все вместе вмещались?
25.10.2018
Спасибо! Остальное написала в личку)
25.10.2018
Позитив полный! Девочки-загляденья! Уже бОльшие)).Здоровья вам!
25.10.2018
Мы ты с мужем каждый раз отмечаем,что какие они большие стали))) А Ира,наоборот😂, приходит со школы и говорит ОЙ, КАКИЕ ВЫ МАЛЕНЬКИЕ, ХУДЕНЬКИЕ, ДАВАЙТЕ Я ВАС ОБНИМУ🤣
25.10.2018
Растут принцессы! Такие классные все) хорошо,что осень теплая, хоть погулять можно вдогонку до холодов! А болеть нельзя! Срочно всем крепкого здоровья желаю! Тяжело,когда один захворал,а тут подряд столько деток…сил тебе, и скорейшего выздоровления девчатам. Каждый раз читаю и восхищаюсь всеми вами!)
25.10.2018
😘
25.10.2018
Просто восхищаюсь)))) Смотрю на вас, такие умнички, дочки лапочки.... Везде успеваете, мы вот ещё ни куда не ездили(
25.10.2018
Так мы тоже до года особо никуда не катались, может раз 5 всего в парк. Впервые в гости сходили в 11мес))). К бабушке (моей маме) вот только только дошли 😂. Причем они так быстро освоились, как будто всю жизнь там жили, мгновенно пробежались по 5к.кв ),нашли себе игрушки и игрались, а мы спокойненько сидели на кухне и пили чай).. Вот кстати, именно, после этих гостей мы и болеем, может это и не связано, но вот как есть ( там есть 2х летняя двоюродная сестричка, которая в садик ходит) вот после года очень легко стало выбираться из своей берлоги 😂 Ну а тебе, наверно, тяжко.. Мало того что у тебя маленькие двойняшки, так и 🤰😍 В общем через 3 года и вы покатаетесь))))
25.10.2018
Мы ездили в гости в соседний город девочкам было 3 месяца, я так хорошо отдохнула, девочки кушали и спали) Да и нянек там было уйма, ну и все😂 Дело в том что у нас пока нет машины, все стлы сейчас вкладываем в квартиру, до родов надо переехать.....а так у нас огромный парк за домом, есть куда сходить, но все же хочется путешествий))))) С девочками сейчас легко, ходят, сами играются, чудо не дети) Так что беременность даётся мне легко)
26.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТриоБАНДА,1г3м. День Белого лепестка!!!