Тройняшкам ГОДИК!!!

Ну молодцы девчонки, с днем рождения!!!! Пусть растут счастливые, умненькие и любимые очаровашки. Маме с папой сил и терпения, вы молодцы!!! Мы тоже отпраздновали наш первый годик.
02.07.2018
Света, поздравляю твоих малышек с первым годиком! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼Девчонки просто красотки!😙😙😙
23.06.2018
Светуль,а расскажи, что там в тортиках??? Хочу доче такой сварганить,не знаю,что сделать,из чего,чтоб она поела тоже))
23.06.2018
Бисквит, творог агуша с любым вкусом фруктовым, фруктовое пюре, тонко нарезанные бананы. Каждый слой промызываешь пюрешкой, кладешь бананчики, намазываешь второй корж творожком,переворачиваешь и накрываешь им первый, ну и соответственно верхний слой опять пюрешкой и т.д. Получилось просто оооооочень вкусно, я если честно думала,что только малышня поклюет, а нет, мы тоже с огромным удовольствием его поели. По краям печенье детское, ну и ягодок на украшение))) была клубника, голубика, ежевика, черешня, виноград. Детки только 1 клубничку съели, так что можешь не переживать не посыпит малышку 😂.
23.06.2018
Супер рецептик! Спасибо огромное ,идея класс! Ягоды я думаю,заменю на банан, смородину, все таки нас сыпет еще… вищня,малина, не идет нам, а других ягод,кроме еще тутовника, нет у нас)) а начинка супер. Так и сделаю ей отдельный тортик,спасиииибооо!)))
24.06.2018
Уже год!!!! Вот это да!))) поздравляем Вас) пусть будут самыми счастливыми девочками 💋💋💋
22.06.2018
Ох, как это я пропустила такое значимое событие!!! С днем рождения сладких крошек!!! Какие же они все красавицы, просто загляденье!!! Крепкого им здоровья, счастья, радости и любви!!! 😍 🌹🎉
22.06.2018
С Днем Рождения твоих принцесс! Как же быстро год пролетел! Пусть всегда будут здоровенькими твои обаяшечки!
22.06.2018
С днём рождения вас!!! Крепкого здоровья девочкам, такие красотки, у всех свой торт)))) милахи такие тьфу тьфу тьфу!!!! Пусть в их жизни всегда все будет хорошо!!! Вам с мужем крепкого здоровья, и терпния!!!
18.06.2018
И правда, как будто вчера девчонки родились и мы все переживали за Юленьку... а уже целый год! такие красотки! Поздравляю вас, сил и здоровья! И как они только короны не сдергивают)))
17.06.2018
Света, доброй ночи! Во-первых , конечно, с днём рождения дочурок!!!!!! Богатырского здоровья желаю и мамочке и детишкам!!!!! Во-вторых, нисколечко не сомневалась , что у девочек все будет хорошо! Ты мега-Мама ! Без приувеличений... а в третьих, ты была права, когда говорила, что встречи с определёнными людьми в этой жизни не случайны ! Мы с тобой , хоть и не виделись, а переживала за вас как за своих! 😘😘😘 растите здоровыми!!!
16.06.2018
Света, извини, что с опозданием, поздравляю вас с первым таким важным, полным радостей и переживаний годиком! Девочки умницы и красавицы! У такой мамы как ты не могло и быть по другому! Здоровья девчонкам крепкого, счастья и ещё больше умелок!
16.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УРА!!! 11,5 месяцев вторая из тройни ПОТОПАЛА 👏👏👏 Девочки всех БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!