5 лет

15 неделька или 14+2

Вот ведь как нелегко беременность протекает... у меня со вторым-третьим- ребёнком такие условия экстремальные вынашивания были, что только дивилась, что ничего у меня не кровило и не сдавало... Ты держись и всё будет хорошо:) мужу расказывай про правильное питание😋
24.02.2019
Спасибо. Я себе даже не представляю свою беременность при наличии старшего ребёнка. Сегодня хуже стало. Мой муж лучше умрет, чем будет правильно питаться. Сам так говорит. Ест, конечно, если я приготовлю. Но сам вообще не способен. Сегодня не смог готовый томатный соус с банки в кастрюлю с макаронами вылить. Макароны сварил, потом пришлось мне встать, чтобы их с соусом смешать. Меня тошнит в прямом и переносном смысле от спагетти. А я думала, тошнота прошла. :)))) Жду приезда мамы как манны небесной.
24.02.2019
Ну почему тебя в больницу не кладут? Я честно в шоке... в России с постоянным кровотечением тебя бы оттуда вообще не выпускали. Мой муж тожебыл безрукий в готовке и уборке. Всему научился, даже шить😂
25.02.2019
Оксана! У тебя воспитательский талант! Мой сложно поддаётся дрессировке. Успехи, конечно, есть. Он у нас шеф в семье. Не просто воспитывать. Муж скорее меня воспитывает, учит меньше работать, расслабляться и отдыхать. А я рада, что я дома. Что меня не пичкают таблетками. Я в больнице недельку на 8 неделе лежала. Уход супер, питание тоже ничего. Но от больничного матраса начинала болеть спина. И лекарств они тоже не назначают. Анализы в норме, воспалений и инфекций нет, отслойки нет, гематомы тоже. Со мной девочки лежали с реальными проблемами, их там лечили бедных. Это страшно. Так что в больницу сама не хочу. Мне потом на 13 неделе предлагали лечь, но сказали, что лучше дома отдыхать, медицинских показаний для больницы нет.
25.02.2019
У нас просто необходимость: я уже не могу нашу роту во всем обслуживать, теперь всем обязанностей достаётся😂 Дома конечно лучше, если ничего страшного.
25.02.2019
Да. Надо приспосабливаться по ситуации, иначе можно совсем упахаться.
25.02.2019
Какие вы хорошенькие 🤗 Я вроде ничего не набрала, но у меня и до беременности, как минимум 10 кг лишних🙈
24.02.2019
Спасибо:). У меня тоже лишние есть. Я перед Б похудела почти до моего комфортного веса 69 кг, идеально было бы 68. Это в здоровых нормах индекса массы тела. Запасы есть, поэтому я надеялась не набирать вес. Сегодня попрощалась с мечтой стушить баклажаны. Получу скорее всего пиццу((((((. Сейчас кровит, не встаю. Ну как с таким питанием держать вес?
24.02.2019
Ртдишь будешь с коляской гонять, если конечно, малышу она понравится 🙈😁 Я слинг потом планирую, не знаю, конечно, что из этого выйдет никогда не пользовалась, но в этот раз наконец-то созрела 😁 Я у мамы сейчас, она щи сварила 😊 Как раз супчик, для моего больного горлышка))
24.02.2019
Я тоже слинг планирую. Тебе мама приготовила!!!! Какая красота. Я своей маме на апрель билеты купила. Будет целых 2 недели вкусной свежей еды и порядок в доме.
24.02.2019
Да, у меня мама в соседнем подъезде живет 😁 У нас каждое воскресенье обед у них, а иногда не только в воскресенье 🙈🤣
24.02.2019
Твоя помощь. Для меня мамина еда самая вкусная. Наверное, почти у всех так. То, что свекровь приготовит, не такое. Сейчас я переборчивая стала. Свекровь предлагает помощь, судочки передаёт. Мне раз в неделю её стряпни хватает. Не очень хочу жирное, острое и с магги приготовленное.
24.02.2019
О, да, я без мамы никуда 🙈
24.02.2019
У меня знакомая за такой же срок 8 кг набрала, с нормальной активностью)) я б и не подумала что так бывает. Говорит тошнит постоянно, лучше только когда ест, вот она и ест. Всё индивидуально. Хорошо что хорошо сейчас, в беременность столько переживаний.
23.02.2019
Представляю. Когда не ела состояние жуткое было, даже видеть нормально не могла. Наверное, как ломка у наркомана😂. Всегда в дорогу с собой в сумочке еду брала.
23.02.2019
Животик 😍😍😍 Болею за вас и вашу беременность) так хорошо, что все хорошо! 🤗
23.02.2019
Спасибо:). 😘
23.02.2019
я тебя поздравляю!! живот- это уже кое-что)))) Блин, я когда пришла на учет по беременности вставать,из очереди звонила мужу и спрашивала -а я точно беременна? (и это у меня уже было узи на руках и сердцебиение))).Там такие все беременные сидели и я с впалым животом.Потом,правда, я тааааакая беременная стала... что ого-го)))) от работы кони дохнут))) А нагуляешься позже с коляской)))
23.02.2019
😊😅😅. Спасибо. Я так рано пуз не ожидала. Есть, так пусть себе растёт, мне не жалко. Помнишь, во сколько недель ты на учёт становилась?
23.02.2019
я в восемь)))
23.02.2019
Тогда животов обычно нет. Если не ошибаюсь, малявочка всего 2 см в 8 неделек. При хорошем самочувствии понять сложно, что что-то происходит. Раньше без УЗИ намного позже о таком узнавали.
23.02.2019
Да, в моем случае так и было)) только токсикоз и то небольшой в первом семестре, на некоторые запахи. Потом, научилась справляться с тошнотой водой с имбирем и лимоном
24.02.2019
Девочки планирующие с Германии Удаление родинок во время беременности