7 лет

Декрет. Отсутствие стабильного общения. Как не запилить любимого мужа?

Мне помогает ходить в гости к мамочкам с ровестниками-детьми, и даже можно постарше/помладше, лишь бы было с кем поболтать (мне). И ещё сходить одной на шопинг - детей папе оставить. Если бабушки есть, то на бабушку детей, и с мужем вдвоем в кино.
05.01.2017
Ну да, когда вылазки такие бывают, заметно легче становится. Только это на столько редко было в последнее время, так как мы с соплями были часто, а с ними редко кто в гости ждет, да и самим заражать никого не хочется. Сейчас, надеюсь, будет легче!
05.01.2017
Эх...одно и тоже каждый день:) надоедает:) мне своего мужа жалко...он уже четко свыкся с мыслью что он говно....:)))) Мне его самой уже жалко становится....пытаюсь исправиться, но иногда так накроет....у меня он такой же, не эмоциональный, общатся надо больше и подруг с детками заводить, потом вместе играть будут а вы чай ну или что покрепче пить:)))) и мужу меньше мозг выносить:)) тяжело в 4 стенах с ребёнком А еще от этого состояния хорошо помогает ребенка с папой оставить хотяб на пол часа и сходить куда нибудь, пусть даже и в магазин, но одной!!!
05.01.2017
Да, правильное слово! Именно, жалко!((( Спасибо, за поддержку! Летом было проще! Целый день на улице, общайся сколько влезет. Еще бы с моей не особой общительностью справиться и вообще красота. А сейчас зима, холода, да и мы болеем уже второй раз((((. Дом,дом и еще раз дом(((.
05.01.2017
Меня спасает то что у нас соседи по площадке тоже с ребёнком, нас на 3 мес старше, и на 2 этаже ровесник наш живет:) ходим гулять бандой, а в непогоду по гостям шастаем, да, и в развивайку ходим с года 2 раза в неделю:) и все равно мозг выносится регулярно:) не понимают они как это трудно и сколько эмоций за день из за ребенка испытываешь!
05.01.2017
О доченьке!