Чувство никчёмности...

Виталия, держитесь, не заморачивайтесь так на этих мелочах) Вы продержались аж до самого лета, прям горжусь Вами, и малышками,конечно))) побудьте пока у свекрови, пусть поможет с сыном и с готовкой. Все будет хорошо!!!)
01.06.2018
Конечно, я сама рада)) но это как с любым человеком, теперь хочется доходить до срока🙈😅
01.06.2018
Постарайтесь не заморачиваться, хотя понимаю это не легко. Сама вечно замороченная бегаю по дому с тряпкой- мне все пыльно))))) Покормить детишек и ждать помощи от мужа- вариант неплохой. Пусть тоже поучавствует, хоть посуду помоет. Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)
01.06.2018
Да, вариант неплохой)
01.06.2018
Выше нос!) Все хорошо, возьмите себя в руки) расставьте приоритеты: забейте на беспорядки. Главное накормить детей) полно простых быстрых рецептов, пельмешки отварить в конце концов. Уделите этому время, выпишите простые доступные рецепты из интернета, составьте меню на ближайшие дни, это однозначно упростит вам жизнь и одним поводом переживать будет меньше. Старайтесь побольше отдыхать, уложили детей спать- сразу сама ложитесь спать. Ведь отдохнувшая выспавшаяся мама - залог успешного позитивного дня для всей семьи! Не отчаивайтесь, все проблемы временны и на самом деле такие пустяки! Все будет хорошо)
31.05.2018
Чувствую я сегодня постыдно дизертирую к свекрови🙈
31.05.2018
Тоже вариант!) Честно признаюсь - пару раз в году когда бывают силы на исходе и чувствуешь себя как белка в колесе и ничего не успеваешь - вызываю на дом клининг!!! Генеральную уборку всей квартиры ( пока муж на работе или на дежурстве, ему не обязательно быть в курсе) это очень помогает) как новый виток и толчок в хозяйстве))) гораздо проще поддерживать чистоту в доме чем убирать бардачелло с нуля)
31.05.2018
Клиниг это круто...но дорого))
31.05.2018
Случайно на Ваш пост в ленте наткнулась. Гармония внутри. Хрен с ней, с посудой, бельём - разве это главное?? Игрушки на полу - прекрасно! Это сама жизнь в её активном проявлении 😀
31.05.2018
Точно не мой...у меня гармонией и не пахнет.
31.05.2018
Диссоциированная двойня. Ну вот и сняли пессарий!!! Немного новостей))