7 лет

Первое УЗИ

кто и где такое говорит, впервые слышу! я помню свой первый диалог с врачем: "кажется я беременна!", "рожать?", "да.."..больше вопросов не было..
21.12.2016
тоже не слышала про то, что прямо аборт заставляют делать. Может, такие вопросы в 18 лет задают. А фраза "рожаете?" - стандартная процедура. Вообще спокойно к этому вопросу отношусь.
21.12.2016
У меня в 19 лет спросили 1 раз, оставляю ли я беременность, я сказала, что да, и вопросов больше не было. ☺
21.12.2016
Alice Blintsova на своей странице Facebook в одном из постов писала, какую жесть ей пришлось перенести при общении с врачами, когда она рожала детей. Её поддержало огромное количество её неадекватных единомышленников, которые писали ещё более ужасные вещи.
21.12.2016
вы хотите привлечь аудиторию на это страницу, в чем цело-то?
22.12.2016
Не поняла вопроса. Я веду свой дневник. Отвечаю на вопросы по мере поступления. Ваша агрессия в мой адрес мне не нравится. Покиньте, пожалуйста, мой паблик.
25.12.2016
Это кто и где про аборт пишут? Хотела бы узнать в каком месте такое спрашивают. Хотя у меня была одна врачиха, которая спросила меня буду ли рожать... Но я на тот момент не работала. Только потом зб случилась.
20.12.2016
На Фейсбуке на странице Алисы Блинцовой очень активно муссировалась эта тема, там челрвек 20 написали, как их чуть ли не насильно пытались склонить к аборту. Потом они в своих обсуждениях уже сами начали себе противоречить, начав писать о том, что всех женщин с ВИЧ надо стерилизовать или насильно им делать аборты, а не давать лекарства бесплатно, чтоб детки здоровыми рождались. Я реально ждала сегодня, что первым вопросом будет, когда сможете на аборт прийти! 😂
20.12.2016
Ну Вы даёте))) это я про ожидание вопроса) хотя у меня тоже куча беременных тараканов и с каждой неделькой их меньше не становится)
20.12.2016
информацинный мусор, а вы на него купились!
21.12.2016
Я не купилась!☺ Алиса Блинцова - моя сестра, поэтому её ежедневеые обсужления в моей ленте. Я просто стала читать, что там пишут, и была в шоке. Ну как можно писать, что "все врачи сволочи, заставляли сделать меня аборт!", а потом писать "отберите у беременных ВИЧ позитивных женщин лекарства, чтобы их дети родились больными, а потом стерелизуйте их!". Ну это ужас. Наверное я была больше шокирована тем, какие люли меня окружают. Разве это вообще люди?
21.12.2016
людей много, люди разные, не факт, что человек на самом деле так глубоко уверен в том, что пишет, многим до сих пор кажется, что в инетрене нет лиц и имён).. ПЫСЫ Зачем вы трижды упянули имя в комментария?
22.12.2016
У меня спросили, если вы слепая и не видите. В интернете есть и имена и фамилии, если люди пишут дезу. За свои слова отвечать надо. Разве нет?
25.12.2016
Если вас не устраивает контент в моем личном дневнике, не читайте его. Что вы выливаете свой негатив от недостатка мужского внимания на меня? При чем тут я? Давай, до свиданья!
25.12.2016
Поздравляю с удачным узи. А про аборт- первый раз такое мнение слышу,если честно. У меня только во вторую спросила акушерка,очень мягко,желанный ли ребенок т.к разница небольшая между детками и услышав утвердительный ответ,даже как-то уважительнее посмотрела на меня.
20.12.2016
Спасибо!😊 Да, я тоже никогда не сталкивалась с таким. Тем более в Эстонии огромный минус в процентном соотношении смертности. Население практически вымирает. Наоборот все врачи (с кем я общалась за последние 6 лет), очень трепетно относятся к беременным и в дальнейшем к деткам. Ну как бы от хамства никто не застрахован, я бы просто встала и ушла, если бы мне кто-то начал нести какую-то ерунду по поводу аборта, и перешла бы в другую клинику.
20.12.2016
Встаю на учет по беременности