4 года

Написала письмо деду Морозу 4г3м

А Вы не смотрели фильм звездочки на земле? Индийский. Там про талантливого мальчика... Диагноз там не называли, вроде... Но он тоже писал зеркальные буквы, путал их местами. Вам должно быть интересно.
15.02.2020
Классно когда может уже осознанно попросить подарок. Я у своих спрашиваю, один вопроса не понимает, второй говорит Буратинку, хотя у него уже 3 Буратинки.
15.12.2019
Маленькие ещё они.
15.12.2019
Писать действительно хорошо получается, молодец! У нас Илья буквы не путает, пишет правильно, но длинные слова типа зеркала не написал бы.
15.12.2019
Зеркалит многие буквы и цифры) Раньше меньше. Но многие понимает, что зеркалит, говорит «я зеркальную написала». Ещё появилось: пишет не ща, а ЩЬА 😁 не восемь, а ВОСЬЕМЬ 😁 надеюсь до школы пройдёт. А как сейчас с чтением у Ильи?
15.12.2019
На свой лад пишет, как слышит :-) Я, кстати, еще со школы неплохо прописью пишу зеркальные предложения с той же скоростью, что и "правильные". Одноклассники удивлялись, а оно как-то само собой получалось. Не знаю, правда, зачем мне этот навык, кроме как побаловаться в то время :-) Фета написала, потом поняла, что с другой стороны работа Ильи и часть не видна) Илья пока по букварю слоги читает, и сейчас осваиваем слова из 3 слогов. С 1 и 2 вроде справился. Но пока не бегло, ему надо пару секунд посмотреть на слово, прежде чем его озвучить.
15.12.2019
Елку нарядили Читает 4г4м (почти)