5 лет

Пролёт. Помогите опытные! У кого было много клиник ЭКО как складывались у вас с РЕ взаимоотношения?

а как вы поняли на 7 дпп что пролет?
07.05.2019
Чисто интуитивно, я продолжала верить до до 12 дпп, но не с такой ярой уверенностью на успех. У меня все ощущения в миг прекратились с утра 7дпп и настала пустота. После переноса увеличился живот, было покалывание в матке, тяжесть матки, чувствительная грудь, резкая смена настроения все время хотела спать и есть. А это просунула 7дпп - живот плоский и вся бодрячком посуду помыла, а до этого даже ела в постеле. И поняла что что- то не то, 7дпп - это были 13 сутки после укола хгч в 5 тыс он давно прекратил своё действие так что процесс которые были в моем организме это были какие-то попытки эмбриона, а потом он сдался - примерно это я интуитивно и почувствовала.
07.05.2019
то что вы сейчас описали тоже самое я почувствовала утром на 5дпп. плоский живот и аппетит пропал такой как был. и тяжесть с низа живота ушла. если хгч будет беременный я очень сильно удивлюсь.ведь именно с 5дпп я вообще не чувствую что был перенос.
07.05.2019
У меня тоже был треш. Я в итоге вообще посреди своего первого и пока единственного протокола поменяла репродуктолога. О чем и не жалею.
06.05.2019
Простите,но вы придераетесь. Даже я бы сказала капризничаете. Вы же понимаете,что это врач,а не ваш личный шеф повар?И раз врач к которому идут с тяжелыми и редкими случаями,то у нее график по минутам и даже при наличии двух помошников,вам не могут отвечать через секунду?
06.05.2019
Озноб без температуры после пробуждения после ЭКО