7 лет

Где отметить День Рождения?

Самый хороший для меня вариант, это день рождения в ресторане, после него не нужно самостоятельно убирать и мыть посуду. Подберите подходящий ресторан, закажите праздничное меню и пригласите гостей. У моего мужа скоро день рождения, я хочу отметить его весело, и подарить своему любимому незабываемые эмоции. Ресторан уже выбрали. Хочу заказать для него салют, нашла неплохой вариант тут, здесь можно купить салют в интернет - магазине.
31.07.2017
Рассмотрите еще, как вариант, Анти Кинотеатр Кино Хауз http://msk.kinohouse.me/. Там вы сможете арендовать отдельную комнату, как раз как вы и хотите. У меня просто тоже скоро День Рождения, я рассматриваю это заведение. И еще думала про караоке, у меня муж любит петь, мы вообще часто ходим. В обще пока не решила, но у меня есть еще месяц, буду думать.
19.07.2017
А может вам отмечать в караоке баре? Я рекомендую караоке Соло, там есть отдельные комнаты, которые можно арендовать. Мешать никто не будет, и при этом можно будет спеть, что очень весело.
19.07.2017
Да в Москве столько ресторанов, мой любимый White Rabbit. Нравится мне из-за прекрасного вида их окна, цены тоже нормальные. Но там вы не потанцуете, это спокойное заведение., не знаю подойдет ли вам.
19.07.2017
Остекление балкона Как можно пробиться в рекламу или кино?