7 лет

про замершую беременность. будет много..

Читала на одном дыхании,у меня замер на 6 неделе , прервали таблетками, а через месяц обнаружили плацентарный полип. Только мне вакуумом его убрали,на инфекции все сдала, дальше копать не хочу,3 цикла пропустим и в бой!
29.01.2017
У меня такая же история (( через сколько удалось забеременеть?
17.08.2017
Через 5 месяцев после зб забеременела, Дай Бог выносить малыша!
18.08.2017
Мы как-то случайно забеременели через месяц после удаления плацентарного полипа. Теперь нам вот уже скоро три месяца. Каждому по судьбе, и Вам будет!
18.08.2017
Инна, спасибо за то, что поделились своей историей! Начало беременности как с меня списано: нужно радоваться- муж заботливый, переезд в шикарную квартиру, дети здоровы- а я ревела почти каждый вечер белугой, прям до истерик, настроение хуже некуда, все раздражало и бесило. И ругала тоже себя, а ничего поделать не могла.И вот с 8 недели вдруг лучше стало- прям гораздо лучше и настроение и самочуствие. Доносила я свою беременность до 12 недель и оказалось, что как раз на 8 неделе она и замерла. И анализы все в норме и генетика и инфекции. Врачи тоже говорят, что здоровый организм мой отторг какие то возможные отклонения у плода.Но не сильно легче от этого.
24.01.2017
Видимо, это совсем недавно у Вас произошло? Придете в себя немного и посмотрите на ситуацию иначе. Тем более, у Вас уже есть детишки, я правильно поняла?
24.01.2017
Месяц назад случилось. Дети есть, но очень хотелось "успеть в уходящий поезд" и родить,т.к. возраст мой стремится уже больше к внукам:)) Вот еще что было шоком- две беременности с перерывом в 10 лет, без единой проблемы, я даже и не знала, что такая штука есть как замершая беременность. КОнечно нужно думать о хорошем:)) Вам хочу пожелать здоровья побольше , удачи и всегда смотреть на жизнь так же позитивно, как и сейчас:))
24.01.2017
Спасибо! А Вы еще все успеете, как показывает практика, можно следом получить вполне здоровую беременность.
24.01.2017
Нет, с меня хватит.Вам спасибо за позитив:))
24.01.2017
Инна, как ни странно, но прям не хотелось, чтобы ваш рассказ заканчивался, т.е. я имею в виду, что читала не отрываясь, и тоже, как и другие здесь, отметила про себя, что моя вторая беременность (ставшая в итоге ЗБ) как бы бесцеремонно ворвалась в мою жизнь, я поняла, что беременна неделе на 3.. А потом тоже - тоскливая тревога, слезы, страх до дрожи и ни одного проблеска радуги от мысли о беременности... Мама даже стала думать, что Б нежеланная... Счастья вам! Много! Судя по тому, как вы пишете, у вас много душевных сил быть смелой и позитивной:)
09.01.2017
Катруся, я прям сильно радуюсь, если мой пост поможет хоть чуть-чуть женщинам, которые пережили подобное событие. Оно выбивает из колеи и вгоняет в дурные мысли, но не нужно отдаваться им целиком. Это, пумть звучит немного жестко, такая же неудача, как провалившийся проект на работе или мелкое ДТП. Но главное-она проходит, остается позади и в принципе, не опасна, не смертельна и вообще не показатель ничего. Пусть все у всех получится, выше нос!!!
11.01.2017
Полностью согласна!
11.01.2017
Читала и поразилась! У меня тоже не было большой радости, был какой то страх и тревога. Мне с самого начала было плохо и ощущения и предчувствие дурное. Интуиция мощная ведь. А потом замершая. При хороших анализах. Не могу объяснить как, но я тоже до задержки чувствовала. И после тестов появилась тревога.
27.12.2016
Вы просто обязаны быть счастливой!!!! Легкой вам беременности и здоровья!!! Вы большая молодец!
27.12.2016
Спасибо, Ирина, бодрюсь вовсю, и хочу взбодрить и порадовать всех вокруг!!!!!!!!!!!!!!!
27.12.2016
вы молодец! Желаю Вам благополучной беременности и легких родов...и не одних ))) Поражают, конечно, наши врачи...читала Ваш рассказ и вспоминала как накануне 2015 года пришла на узи к хваленой Телевной А. с небольшим сбоем, она мне сказала, что по всем показаниям УЗИ вторая беременность у меня вряд ли когда-либо случится. На тот момент я еще не планировала второго ребенка, но то, что я услышала просто прибило меня.....ну что ей сказать? )))) Уважаемая, Телевная А., привет Вам от моего второго сына Миши....который вряд ли должен был когда-либо случиться....НО случился даже гораздо быстрее, чем я этого могла ожидать )))
25.12.2016
Про Телевную читала отзывы, встретила много негативных. И вообще не хочу идти к нашим местным звездам узи, собираюсь вот на 2 скрининг по направлению в 3 РД. А мою любимую Врачебную практику всегда имею в виду на случай внезапной истерики))) Там хорошие специалисты, если идти куда-то за деньги по части гинекологии - то я к ним.
25.12.2016
Очень интересная и познавательная история!очень здорово все написали.желаю лёгкой беременности,родов и здорового малыша)) тоже недавно слышала от психолога из 4го род.дома,что в Японии даже не пятаются сохранить Б до 12 недель(если есть угроза), так как тоже считают,что малыш родится с отклонениями.а им нужна только здоровая нация.
25.12.2016
👍👍👍 очень правильно написали! Можно гнобить себя и сходить с ума: за что мне это? Мой ребёнок замер! Почему? Почему со мной? Я неполноценна? Ну и тд. А я тоже считаю, что в этом есть положительный момент, природа озбавилась от неполноценного плода, впереди здоровый малыш. Несколько примеров у очень близких подруг, когда буквально через неск.месяцев после зам.беременности получалось зачатие, беременность и роды абсолютно здорового малыша
25.12.2016
Чувство вины, признаться, было. Но недолго. Потому что события, мать их, развивались стремительно и по какому-то хреновскому сценарию, и я уже стала больше заботится о себе, ибо мне-то еще можно забеременеть и родить, а что случилось - то как бэ уже случилось. Это неприятно до сих пор вспомнить, но уж совершенно точно не самое плохое и страшное, что может пережить пара, мечтающая о детях.
25.12.2016
Отличный рассказ, просто зачиталась! Прекрасного Вам продолжения беременности,легких родов и наисчастливейшего материнства!
25.12.2016
Благодарю сердечно! Вашему семейству крепчайшего здоровья и добра!!!!!!!!!!
25.12.2016
Вы просто супер молодец! Легкой беременности вам! Знаю, как это сложно не опускать руки, но вы прямо пример для подражания. В данный момент и для меня.
25.12.2016
Елена, если хотя бы одному человеку на свете станет лучше от моих слов - я очень счастлива!!!!!!!!! Спасибо, взаимные пожелания в ответ, и все должно быть отлично. Иначе никак. ;)
25.12.2016
про скрининг в 3 роддоме г.Саратов Покорми татарина)))