7 лет

Наверстываю упущенное)или яркие события с 16 по 35 неделю.

Вам шейку с пессарием смотрели?
08.10.2019
Желаю легких родов! У Вас очень правильный настрой! Поддержка мужа неоценима, нет ощущения, что тебя все бросили и делай что хочешь. Он и водички даст попить, и мокрое полотенце на лоб положит, и уткнуться есть в кого, когда схватка идет. Да и от особо строгих (хамских) тетечек тоже защита. Я своего гоняла к акушеркам жаловаться, что мне больно)))) он возвращался естесственно со словами "они сказали, что так и надо, это естественно". Но мне становилось легче. Пару раз сделали укол ношпы. Не знаю, может ли она там что-то облегчить или это эффект плацебо, но мне становилось на время легче. Так что мужу на родах - быть!)))
23.06.2017
Спасибо большое!! Единственное мое условие мужу- находиться в районе моей головы и не заглядывать туда, в эпицентр событий))
23.06.2017
О, да! Я на время потуг попросила мужа постоять за стеклянной перегородкой, его медсестра втащила, когда сын начал появляться. И там его уже дали ему подержать даже. А потом муж стоял возле сына с неонатологом, снимал первые минуты малыша :-) но роды -это долгий процесс. У меня схватки были 15 часов, потуги - 20 мин :-) вот в схватках муж мне очень помог.
23.06.2017
Как же это дооооолго!!!🙈🙈🙈 Но какое счастье для мужа, держать в руках ребёнка в первые минуты его жизни! 😻😻😻
23.06.2017
Скрининг Рассказ о Наложение швов и пессария в мопц.