Планирую родить ребенка для себя

С морально-этической -никаких проблем, абсолютно нормально. В конце концов, это значительно лучше папаш-алкашей, тиранов и прочего, но зато "священные штаны" в доме.
28.11.2017
Нормально все если вы адекватно силы расчитываете . Безотцовщина и с отцами растет - это клише мыслительное . Конечно трудностей своих неизбежать. Но а что поделать везде свои пробоемы. С отцами их не меньше. Большинство лишь название . Так что от большинства не многим отличитесь , лиш формально. Отец для меня - это пример.это опора и показатель. Отец и в огонь и в воду : в бессонные ночи , и в температуру и т.д а не это инфантильное население " я работаю" и весь спрос. Тьфу одним словом. В своей маленькой семье вы может быть сто раз полноценнее где семьи с папами с криками орами матов - я устал. Да и кто знает может и не будете одни встретится кто- то кто не по полу мужчина , а по факту.
28.11.2017
спасибо Вам!
28.11.2017
Это хорошее желание стать мамой и дарить кому-то любовь. Тем более у вас есть ребенок и все сложности известны.
29.11.2017
А я вас полностью поддерживаю, я, как и вы задумывалась над этим и решилась родить второго ребенка для себя (как и первого), главное, что моя семья меня поддерживает и мои друзья)
28.11.2017
Выбор молока Подарок ребенку не нужен