Рассказ о наших крестинах

Очень красивые фотографии! А платки на вас шикарные!! А Виалетта просто маленький ангелочек! Храни вашу семью Господь! Кстати, когда я крестила, то наоборот мне отдали крестника и родителям не разрешалось присутствовать..а когда крестили Котю, все наши гости и мы были на церемонии и практически весь процесс я держала на руках( Коте было 4 мес)сам батюшка разрешил..видимо в каждой церкви свои порядки..
27.01.2017
Поздравляю с крещением! Красивый праздник у вас вышел! А фотографии... Очень здОрово! !! Спасибо за ссылку - там такая красота... Жалко что я не знала о них когда мы крестили дочку((( Но теперь его буду советовать всем друзьям. А платки какие там шикарные!!! Но такой как у вас самый красивый - хочу себе такой-же заказать...
27.01.2017
По инициативе бывшего мужа крестили Ва. Сейчас я вообще жутко жалею ибо это нарушение прав ребенка на тему Свобода вероисповедания
26.01.2017
Ты атеист? Не думаю, что стоит об этом жалеть. Конечно, это выбор каждого, и человек должен осознавать. Но если в нашей семье все православные, то вера станет частью ребёнка. К тому же я хотела, чтобы мой ребёнок был защищён от всего дурного, хотелось упоминать её в своих молитвах. В любом случае, когда ребёнок вырастет и если его мировоззрение будет в корне отличаться, он сможет принять другую веру, и в этом никто не сможет ему препятствовать, и нарушать его права.
26.01.2017
Да. У меня ещё вся семья теперь считает что у атеистов самые вкусные куличи получаются 😆
27.01.2017
Спасибо за рассказ и доверие! Храни Вас Господь! Ты знаешь, я сейчас думаю, как здорово крестить, когда ребенок уже что-то понимает! Николь сейчас начала интересоваться крестиком и Богом!
26.01.2017
А вы во сколько покрестили? Виолке в год уже было это интересно. Она рассматривала крестик, очень бережно с ним обращалась и целовала его.
26.01.2017
В три месяца, всю церемонию проспала почти!
27.01.2017
Годовасие Виолы День победы!