7 лет

как повысить эрэкцию

Ну не работают эти добавки. Ни фитоэстрогены, ни "вытяжки из пениса тасманийского дьявола", ни "порошок рогов цейлонского оленя-попрыгуна", ни "магнит, заряженный стулом Распутина", ни "янтарные слезы скандинавской богини-прелюбодейки"...... Реальный эффект бывает от ингибиторов фосфодиэстеразы. Некоторые приведены ниже. Есть еще, например, Силденафил-СЗ, который стоит всего-ничего. А на перспективу хорошо бы заняться своим здоровьем, но все же при содействии специалистов.
22.09.2022
Присоединяюсь. Если по показаниям назначены ингибиторы ФДЭ, а тем более средства с активным веществом "тадалафил", то надежный недорогой вариант - Тадалафил-СЗ. Доза определяется индивидуально: для лечения ЭД - 2,5-5 мг, для полной эрекции, то есть для качественного проведения близости неоднократно в течение минимум суток - 10-20 мг.
30.12.2021
Из указанного ранее знаком с наименованием Тадалафил-СЗ, так как его назначил доктор по ДВ. Помогает быстро и мощно, времени действия даже больше, чем нам требуется.
19.09.2019
Вообще, лучше сходить к врачу и проконсультироваться, если же вам немного лень, то есть куча препаратов, которые поставят вашего дружка на ноги). Не советую принимать и надеется на всякие там бады. Лучше бурите что-нибудь из известных: Сиалис, Виагра, тадалафил-сз, Левитра.
02.02.2019
ХА! Вы тут говорите о сиалисе и Тадалафиле-сз (к ним претензий не имею). А я сейчас прочитал в отзывах, как один уникум купил себе гель и втирает его перед сексом, чтоб уникум свою потенцию, типа действует до 6 часов и тд и тп. Бедная девушка, которая захочет с этим гением заняться оральным секасом. ХАХА
21.03.2019
Исследователей поразило, что большую часть времени половые члены индейцев находились в эрегированном состоянии. . Заказ на сайте скидка 50% - http://u.to/6MeUEQ .. Изучив пищевые привычки племени и состав защитных чехлов, ученые сумели выявить некоторые закономерности, которые легли в основу масштабного исследования. Результатом этого иследования стала формула #AlfaMan - #эликсир, способный изменить сексуальную жизнь мужчины в любом возрасте. #Альфамен капли безопасны для организма благодаря натуральному составу. Основное их преимущество заключается в длительности эффекта. Это не таблетка на один день. Используют Alfa Man капли для укрепления мужского организма, нормализации гормонального фона. Преимущества: Отсутствие осечек в постели. Натуральный состав. Не влияет на сердечно-сосудистую систему. Отсутствие привыкания. Легко усваивается. Подходит независимо от возраста. Повышает либидо и выносливость. Удобен в применении. Обеспечивает яркий оргазм. Имеет уникальную форму. Капли могут спасти брак, освежить многолетние отношения новыми эмоциями. Продукт насыщен витаминами, улучшая мужское здоровье в целом.
23.03.2018
У мужа были проблемы с потенцией, ходил к врачу. Сейчас за час до секса принимает таблетки Вилдегра, у них пролонгированное действие. Я прям довольна, всегда всё по высшему разряду проходит. страсти хоть отбавляй.
13.02.2018
#Урелайн от #мужскихболезней #Uraline ГАРАНТИРОВАННАЯ #ПОБЕДА НАД ХРОНИЧЕСКИМ ПРОСТАТИТОМ Вас мучает боль. Простатит мешает жить. Вам может стать еще хуже в ближайшие 1 - 2 года. Бесплодие. Кровь при эякуляции и мочеиспускании. Застой мочи в пузыре (до 500 мл). Везикулит. купить Урелайн .. ЦЕНА 149 руб.* - https://prostatit-meshaet-zhit.blogspot.com/
24.10.2017