Моя история к долгожданной беременности или как не опустить руки

прочитала....поплакала, понимаю вас у меня самой была первая беременность 5 недель и внематочная.....тесты я тоже выкинула.....Вот знаете лежала на операции в стационаре я находилась 10 дней и за эти дни от двух детей отказались...а абортниц я уже молчу возраст был с 19 лет.....а ты там лежишь и понимаешь за что мне это??в чем я провинилась....Потом понимаешь что видимо путь нам к счастью долгий и тернистый....Дай Бог вам маленького счастья
27.02.2017
Спасибо Катюша,и вам долгожданных // и здоровой беременности,пусть свершится чудо
27.02.2017
да...это очень тяжело жить с постоянными мыслями о беременности....страшно когда на работе кто-то спросит а какой это сегодня день...а ты не можешь вспомнить точно 22 то ли 21 ...среда или четверг...но за то ты живешь по своему календарику...ты знаешь какой день цикла...когда пить таблетки..когда нужно заняться сексом...когда сходить на фолликулометрию ....когда пробовать делать тест.... ты живешь только в этом мире.... Но я уверенна, и желаю Вам,что все это закончиться хеппи ендом ) и мы забудем об этом...потому как будем менять подгузники,кормить,играть,любить своих малышей !!!)))
24.11.2016
Да неприменно получится, мы сможем пройти через все трудности,я просто поняла на сколько человек может быть сильным,спотыкается,падает..но идет дальше к своей мечте!
24.11.2016
добрый день. все как всегда - читала и плакала..десятки таких историй прочитала - и все равно плачу.больно это!! мы долго шли к первому малышу, и всю беременность я жила со страхом потерять, два сохранения и куча слез..но свершилось - родился наш сынок) я поверила в чудо..но(( вот уже год сын каждый день просит "сестренку, как у Коли..." позавчера говорит - ну ладно, давай уже хоть братика... а я не могу ему обьяснить, что вот мама не может(( или я не знаю, кто не может..куча анализов, лекарств, операции - и с каждым месяцем все меньше надежды и веры..кто-то скажет, у тебя же уже есть один - радуйся.и мало кто поймет, как это больно.. я уже два года не могу вернуться..оборвалось тогда что-то, умерло вместе с ней (почему-то я уверенна, что это была дочка..). постоянно загружаю себя работой, дома ремонт затеяли, на море были..ни что не помогает забыть..а Вы такая умничка!!! прошло совсем немного времени - а у Вас уже настрой позитивный!!! так держать!!! желаю вам скорее // и благополучной беременности!!
24.11.2016
Спасибо Вам большое, я верю у вас все получится:ведь если кто хочет чего-то очень-очень это неприменно сбудется,я поняла главное - позитивный настрой и ни в коем случае не опускать руки,я знаю что кто-то смотрит на нас с сверху и видит наши страдания и мы обязательно будем вознаграждены!Желаю и вам скорых девичьих //
24.11.2016
спасибо))
24.11.2016
Ощущения на 7-8 дпо