7 лет

А как вы поступаете?

Не вижу в этом ничего плохого.
28.09.2017
Хз... я тебя вроде понимаю, меня это раньше тоже оч бесило, и я себе прям с родов взяла за правило говорить 'ОН' про сына и 'Я' про себя))) иногда пролетает "мы", возможно (хотя вряд ли), но я не зацикливаюсь, в общем... Однако, когда другие говорят "мы" меня бесить как-то перестало... внимания не обращаю.. у меня муж постоянно так говорит, когда с ним сюсюкается: "оойй... сюсюмуси какие мы сладкие, какие мы сильные..." ну, в таком духе. Короче, я к чему - если сейчас в этом диком режиме и недосыпе и на такие мелочи реагировать, от моих нервных клеток ни останется ничегошеньки🤷🏼‍♀️
28.09.2017
Я иногда говорю мы,не вижу в этом ничего ужасного,т.к. все это проживаю вместе с ребенком,сажаю на горшок,едим вместе ,а как мы (оба) намучились со срыгиванием фонтаном практически после каждого кормления и лактазной недостаточностью. И пока мы неотделимы. Не понимаю возмущения других,какая разница,хуже,когда говорят сАдить или Ложить и т.п.
28.09.2017
Солидарна с вами!
28.09.2017
Я такая была)И не вижу ничего абсурдного,тк всё что говорю "мы"-связанно между нами,"мы искупались"-я ж его купаю,"мы поели"-я кормлю,"мы вырезали снежинки"-хотя только я и вырезала)) и тд и тп.Сейчас когда детки становятся более самостоятельные,"мы" само собой пропадает...И уже становится сын "сам" обулся,дочка "сама" поела.
28.09.2017
Нервы сдают! Чем "успокоится" при гв? Когда вы стали есть шоколад при гв?