Замершая беременность 😢

Екатерина, надеюсь, мой пост на эту тему Вам помог хоть немного. Все плохое пройдет, Вы берегите свое здоровье и тщательно обследуйтесь, чтобы точно все у Вас там наладилось. Ничего суперужасного не случилось, надеюсь, Вы это понимаете. Обида и боль пройдут, а Вы у себя одна. И еще родите ребенка, обязательно. Желаю Вам здоровья, поддержки от любимого человека, и желанного малыша. Все отлично будет. Я сначала вообще боялась подумать о том, чтобы снова забеременеть, а меня никто и не спрашивал, само вышло. Последите внимательно за своим здоровьем и проведите предстоящие праздники-выходные как Вам хочется. Езжайте куда-нибудь в новое место, это очень помогает. Шлю Вам искренние добрые лучи, не вешайте нос!!!!!!
27.12.2016
Спасибо большое! Я уже отпустила эту ситуацию. Сейчас буду действовать как говорит моя врач. В общем то у меня нет страха снова забеременеть. Что было, то было. Значит так должно было случиться. Естественный отбор никто не отменял.
27.12.2016
Здравствуйте!я с таким не сталкивалась,но буквально месяц назад это пережила моя сестра,замерла в 9 недель,а узнали ы 12.убирали все препаратом ,без чистки
24.11.2016
Медикаментозный аборт тоже можно было сделать. Но тогда может само не все выйти и все равно пришлось бы чистку делать.
24.11.2016
Результат гистологии