7 лет

34 недели!

Ты такая умничка, что уже почти все приготовила! А я пока думаю только сумки в роддом приготовить) Хотя бы только для себя для начала))) Но меня радует, что мы закончили ремонт в спальне, теперь еще бы брат мужа вещи свои забрал и можно было бы готовить вторую детскую, а так ждем-с пока. А вещички детские уже после уборки буду готовить. вчера ходила на работу за деньгами, мне уже выплатили, так что радуюсь))) Зашла к своим, а они: ну у тебя и живот огроменный! Как ты еще полтора месяца будешь ходить? А я даже нормально так, привыкла уже. У нас жара, дышать нечем, хорошо, что спать еще нормально. И с Ирой на таком сроке тоже низко головка была, носила бандаж, поднялась потом, родила в срок.
07.06.2017
О как, то есть и мой малыш еще чуток приподняться может за оставшееся время? Все же хочется доходить хотя бы до 38-ми недель, заодно хоть в весе нормально наберет.) Подгоняйте братца, пусть освобождает территорию скорее.)) Как дочка? Каникулы ведь уже?) Чем занимаетесь теперь с ней?)
07.06.2017
Конечно, и сыночек твой поднимется! Я тогда тоже себе границы ставила. Хоть бы до 36 недель доходить, потом до 38. А потом уже и родить пора, а все никак))) На пару-тройку дней позже ПДР родила. Еще и вес 3770! А говорили, что 3кг будет. Вот так! Я к брату мужа не лезу, пусть муж сам разбирается. Но обещали уже скоро забрать, меня это радует! Потому что убирать тяжело, я захекиваюсь быстро, да и время то бежит! Дочь на каникулах. Сейчас дома у меня с племянником. Но сегодня после танцев заберет их сестра, у нее пару дней потусуются. Еще мама моя может забрать на пару дней. Так по очереди и не тяжело, и детям веселее. В пятницу вечером скорей всего, опять моя очередь, так как сестре на работу. Спекла торт сегодня, клубники добавила в крем. Потом дети пришли со двора все грязные, разделись до трусов и брызгали друг на друга. Помогла им перемыться, еще полы нужно помыть, наследили. Так и живем) Но сейчас с ними уже намного легче, чем раньше. Они уже самостоятельные, сами все делают, главное, напоминать об уборке игрушек, кормить во время. А вдвоем когда они, то даже легче, не нужно развлекать)))
07.06.2017
Такой пример мотивирует и вселяет надежду.)) Пусть малыш подождет еще немного.)) Хорошо, что детки самостоятельные и могут уже сами себя развлечь и занять чем-то.) А то, что сестра и мама помогают - вообще прекрасно, все легче тебе.) А я теперь тоже хочу торт с клубничным кремом.) И что мне делать теперь среди ночи с этим желанием?)))) Коварная соблазнительница.)
07.06.2017
Коварная соблазнительница)))
08.06.2017
Проблемы грудного вскармливания Человек родился!