7 лет

Социальный вакуум и нехорошие мысли

Как с меня списано. Я ушла в декрет на месяц раньше и в нем уже 3,5 месяца. Я тоже всегда считала себя интровертом и сейчас считаю 😅. Жалуюсь мужу, что мне "никто не пишет" и жалуюсь когда кто-то напишет, но это не тот человек с кем бы мне хотелось пообщаться 😏. Обо всех недомоганиях третьего триместра стараюсь думать " ничегооо, у кого-то хуже бывает; это нормально...наверное; немного осталось " и тд
13.12.2016
Встретились два одиночества, называется :)
13.12.2016
Я раньше всегда скептически относилась к "мамашкам", которые с лёгкостью разговаривают на улице с другими "мамашками", знакомятся, вместе катают коляски и чирикают о подгузниках. А теперь понимаю, что велика вероятность, что и меня это ждёт.
13.12.2016
Я очень Вас понимаю. Уходя в декрет, я с ужасом закатывала глаза и говорила мужу, что я не такая, и как я буду гулять на улице с малышом потом, если на каждой детской площадке много мамаш, которые "жаждут" общения, а обсуждать с ними темы про подгузники и какашки мне совсем не хочется. Конечно, я до сих пор не уверена, что что-то изменится и я кардинально изменю свое отношение (не думаю, что искренне захочу "дружить" с мамами своего двора), но по крайней мере я теперь не буду зарекаться, здесь я тоже зарегистрировалась изначально не совсем понятно зачем (для меня), писать сюда вообще не собиралась, но действительность все подкорректировала, потому что я поняла, что надо куда-то все это девать (да и мужа уже жалко, ведь ему, уставшему после работы, приходится со мной общаться, а темы у меня примерно все одинаковые сейчас)
14.12.2016
Осталось немного подождать...