что это?????

Не понятно, как таблетки закончились 10, а КД 3 го. Вы бросили пить, не допив упаковку? КД должны ведь быть при отмене.
14.01.2017
Любой врач гинеколог Вам скажет,"что идет привыкание. Ну,потом после отмены таблеток организм просто перестаивается. Ничего страшного!" А на самом то деле, вот с какой целю Вам назначили ОК? Предохраняться? Дать организму время на восстановление? Так можно использовать презервативы. И все. Мало того,что беременность замерла, в 90% это генетические поломки и природа помогла. Так еще и контрольный выстрел--пейте ОК. Чтобы гипофизу жизнь малиной не казалась. Если Вы активнопланирующей,то все что вам надо было назначить это общий анализ крови через 2 недели после чистки. Потом мазок на скрытые инфекции и гормоны щитовидки (весь пакет) через месяц после чистки. И на всякий случай коагулограмму,это на усмотрение врача. Все. Через 3 месяца планируем дальше,если нет отклонений в выше перечисленных анализах. Но теперь же еще надо отходить после ОК. Какой,кстати, ОК Вам прописали???
14.01.2017
Еще раз убеждаюсь ,что не зря перестала принимать!!!полтора месяца все таки не пол года! Мне прописали новинет,его и принимала.
14.01.2017
Хорошо что перестали пить ОК. Но я не совсем поняла Ваше описание проблемы. У Вас закончилась менструация 3 января? И вы пили дальше новинет до 10 января? 7 таблеток приняли и бросили? Или уже после месячных не принимали??? Если 7 таблеток выпили и бросили,то конечно у вас сейчас кровотечение отмены. Может быть такая мазня до 14 дней (((((( Если через неделю не прекратиться, то желательно сначала сделать УЗИ, а потом к врачу. Надеюсь все само наладится)))
14.01.2017
да так, кончились 3 янв, я продолжала пить, и вот они опять тут как тут, и что самое главное, болючие боли ,( ну вот как перед месяч. бывают) уже месяц мучают, хотя уже привыкла к ним и принимаю за норму после чистки.
14.01.2017
Это не норма. Едьте лучше к тому доктору,что в другой больнице. Чего время терять?
14.01.2017
Получается теперь еще отвыкать нужно?? А вы не знаете цикл теперь то восстановится старый или новый? Видимо все равно к Г ехать:((
14.01.2017
Я бы сменила врача. Но решать Вам ))) Цикл восстановится свой родной))) Только надо дать время печени,чтобы она вывела лишние гормоны! Добавьте в рацион масло расторопши и отварную свеклу! Они спасение для печени и всего жкт.
14.01.2017
я и рада бы сменить , но она одна у нас в поселке(( значит нужно ехать в другую црб, но там мужчина, но говорят очень хороший, в понед еду к нему.
14.01.2017
на сколько страшно суеверие!!??