Мысли вслух..

Таракана😁😁😁что-то мне подсказывает , что будет этот малыш самый любимый зацелованный ))) а вообще история очень интересная, так долго скрывался))) лёгкой вам беременности, здорового малышика! Не общараейте внимания на слова людей. Я с мамой летом поссорилась очень сильно, когда сказала, что возможно со временем будет четвертый. Тоже такого наслушалась... это обидно, но надо научиться не обращать внимания, другого выхода нет.
07.11.2019
Сама писала в дневнике пост - как сказать родителям и старшему.. думала все будут осуждать, ругать и вообще все плохо(( была апатия и разочарование.. столько планов было вернуться в спорт - поправить фигуру, заняться работой (фото) начать снова самой зарабатывать 🙈 да много всего а тут оп и третья смена.. все по новой .. и вроде скоро рожать а все равно верится с трудом и даже кроватка не собрана ещё и вещи в рд еле уговорила себя сложить 🤪 остаётся надеятся что смогу, что справлюсь 😊
05.11.2019
Всё хорошо, и не переживайте, что скажут другие!!!насрать!на все плохие мнения и на стереотипы! Всё живут как хотят и вам выбирать сколько вам нужно детей)а детки это радость и они к нам приходят не просто так)))) Хорошей вам беременности и лёгких родов!
02.11.2019
Не нужно стыдиться счастья🙂 И ваши сомнения и страхи вполне объяснимы, в конце концов это значит, что вы здраво осознаете всю степень ответственности, а не так что: "А, рожу, а там как-нибудь само все решится, вырастет, воспитается". Все-таки поднимать четырех деток это нелегко и физически, и морально, и финансово. Но у вас все будет хорошо, и действительно, как вам уже писали, потом вы поймёте, какое это счастье, что у вас и ваших деток есть ещё один такой родной человек! Благополучной беременности вам и душевного равновесия 🌞
01.11.2019
Есть такой момент, даже та женщина, которая долго и жадно ждала ребёнка, при извести о беременности, испытывает шок. Так, что считайте, что вы проходите нормальный этап принятия беременности. У вас времени меньше, но успеете. И да, наверное можно погоревать, что ожидания нарушены. Но ни вы ни ребёночек не виноваты. Поплачьте, погладьте малыша и скажите ему привет. И на мой взгляд, окружающие люди воспринимают реакцию в первую очередь от вас. Как себя поведёте извещая остальных. Желаю вам мужества и единства с мужем.
01.11.2019
Да какая разница кто что скажет. Я вот тоже недавно думала о третьем ребенке (планировать или нет), думала как воспримет это всё окружение, к многодетным довольно предвзятое отношение в нашем обществе. Но, блин, моя родная бабушка родила пятерых! В послевоенное время, герой труда при этом (всю жизнь пахала как папа Карло), и знаете что? Теперь на ее день рождения и прочие праздники мы все просто не помещаемся в доме ))) приходится договариваться и ездить в разные дни, у нее уже есть праправнук! Я думаю это награда быть многодетной женщиной, вы никогда не будете одиноки, вас будет бесконечно любить еще один человек и это прекрасно. Терпения вам 🙏🙏🙏 И знайте, на каждого недоброжелателя найдется человек, который будет восхищаться вашей смелостью!
01.11.2019
Вот вы правильно написали,у нас к многодетным семьям относятся предвзято. Наверно этот стереотип не даёт мне покоя. Хотя далеко не бичи, обеспеченные,машина,дом и все такое. Но вот мне кажется нас будут очень осуждать. Глупо слушать людское мнение,надеюсь это гармоны.
01.11.2019
Вы счастливая женщина! Пусть так будет и дальше! Легкой Б
01.11.2019
Треш,шок, я разбита Рассказала своей маме о Б.