6 лет

Душевая кабина

Добрый день, мы с супругом заказывали душевую кабину в квартиру на сайте: https://furnitura-titan.ru выбрали беспрофильную стеклянную душевую кабину, она отличного качества и смотрится дорого и стильно, принимать душ теперь одно удовольствие, доставка с вышеуказанного сайта пришла быстро, товар соответствует описанию, всем довольны, рекомендую.
29.01.2018
лично я выбрала ту душевую кабину, которая понравилась мне визуально :) Муж старался сказать что нужно попробовать подобрать ту которая больше подойдет для нашей ванной. Но эму не удалось меня переубедить :) Купили мы кабину вот здесь, там просто огромный выбор разных кабин и поэтому каждый найдет то что эму идеально подойдет. Хороших вам покупок :)
27.12.2017
У нас кабина-ванная, с глубоким дном и 160см что ли сама чаша внутри. Задолбала она меня до ужаса. На стеклянные дверцы я уже забила, после каждого принятия душа их мыть сил нет, постоянно неопрятный вид, все рельсы дверей пачкаются, скапливается налет, хрен промоешь, даже зубной щеткой не везде достать, куча мест, где скапливается грязь, половиной приблуд типа душа сарко и массажа для ног не пользуемся, в результате они тоже только лишний грязесборник. Уговариваю мужа сменить на обычную ванную, пока безрезультатно (не он же моет), ему нравится. Никогда у меня больше душевой кабины не будет (только с домработницей в комплекте)
05.11.2017
Была кабинка с глубокой ванной, типа два в одном, 110х110, ох и намучалась я с ней, и мыть неудобно и много, на плитке то не так видно как на стеклянных дверях мыльные и известковые разводы, пазы по которым дверцы ездят фиг промоешь, еще и установили через одно место, постоянно где-то что-то подтекало. Все эти прибамбасы типа радио и подсветки постепенно пришли в негодность. Пришла у выводу для себя, что если делать кабину, то самим выкладывать из плитки и слив в полу подводить, или выбирать из ценового класса повыше, а не китайский акриловый таз с дверями и лампочками. Но сейчас тоже предстоит ремонт в новой квартире и фиг я вообще какую-нибудь кабинку поставлю, ванна мое все теперь после тех мучений :)
04.11.2017
Сестра по разуму! Ненавижу душевую кабину. Причем у нас недешевая, но проблемы те же :-) выйду из декрета, уже сказала мужу, что выброшу нафиг эту махину и сделаю обычную ванную (он не хочет менять, ему нравится)
05.11.2017
Ему нравится наверно потому что не он ее моет :) а так да кабинки - зло, не знаю как бы мы мыли ребенка в той кабине вдвоем, наверное вместе с ним бы залезали
05.11.2017
У нас широкая, 160 см, как ванная. И проем широкий, так что хоть в этом проблемы не было. Но то, что ее не промыть, вот это бесит неимоверно. Как ни прибирайся, все равно дома этот большой неопрятный шкаф
05.11.2017
Мы остановили свой выбор на душевой кабине. При установке с уголком много разных нюансов. Уже год ею пользуемся. Плесени нигде не образовалось, и стекло не запотевает. Ванну совсем выкинули.
04.11.2017
Когда купили квартиру - душевая в ней уже была от прежних жильцов. У нас она очень высоко поставлена - не знаю положено так или это только у нас - жутко не удобно, особенно детям и бабушке. Ну и всякие прибамбасы типа музыки (она вообще не работает) и разного калибра струйки не работают - то есть не все идеально работают - со временем приходят в негодность.
04.11.2017
Ремонт в своей квартире, и в частности ванной комнате мы только планируем. Как по мне в современной ванной комнате можно установить кабинку маленького размера. А стены в ванной от пола до потолка облицевать плиткой и сделать вытяжку. Например, душевые кабины можете выбрать здесь http://santehnika-24.ru/dushevie-kabini/
04.11.2017
Вот у нас ванна маленького размера и мы планируем поставить душевую кабину. Да и лежать в ванной мне совсем не нравится. Но в магазине нам рекомендовали ставить не кабину, а душевой уголок. Пока еще не решили, что ставить в современной квартире.
04.11.2017
Я бы не советовала вам брать готовую кабину. Делайте отдельно секцию (плитка, слив- все как положено) и ставьте двери.
04.11.2017
Магазин вин "Eurowine" Шубка