Платная педиатрия в СПБ

Кто-нибудь слышал о враче - педиатре Комаровой А. С. ? Можно ли доверить своего ребенка этому врачу? Принимает на сколько я знаю, этот врач в клинике Квантум Сатис? Спасибо за ответ!
19.10.2018
Я не слышала...
20.10.2018
Анна Сергеевна самый лучший врач из всех, кого мы только посещали с ребенком! Спасибо куме, благодаря которой, мы нашли этого специалиста. Анна Сергеевне удалось восстановить иммунитет моему ребенку. То есть удалось сделать то, чего не удавалось предыдущим педиатрам. Поэтому не стыдно и порекомендовать такого специалиста. Записаться к ней можно
21.10.2018
Именно о программе наблюдения я Вам ничего подсказать не могу... Но смотрите, у меня ребенок частенько болеет - то в садике какой-то вирус подхватит, то еще, что-то... Из-за этого частенько приходиться обращаться к врачам. Но педиатр из нашей поликлиники, к сожалению, не самый лучший специалист, поэтому к нам приезжает врач на дом из клиники "Династия" - Татьяна Сергеевна. В общем, я Вам советую тоже к ним обратиться - у них очень большой перечень специалистов - если случай редкий, то врач приедет, посмотрит, окажет первую помощь и даст направление в профильную клинику. Если же просто нужно наблюдать за здоровьем малыша, то Татьяна Сергеевна отличный специалист - без проблем с этим справится.
24.11.2017
А дорого эта программа стоит? Где о ней можно почитать? И чем она лучше обычного осмотра у педиатра?
23.11.2017
Я наблюдала детей в Педиатрическом центре на фурштатской. Нравилось. Запись на удобное Вам время, все врачи в одном месте, можно и по телефону консультироваться. В первый год жизни очень удобно и нужно было. Сейчас они ремонт сделали очень круто стало.
27.10.2017
Спасибо, Ирина за комментарий!🤗 Тоже к ним склоняюсь, т.к. рожала там и очень понравились врачи-педиатры ещё на послеродовом отделении.
27.10.2017
Найти педиатрический центр, чтобы все спецы были на уровне, проблематично. Из собственного опыта - лучше "организовать" подборку платных спецов из разных мест, но тех, что вас полностью удовлетворят. Иначе любая программа будет просто платой за удобства. Я могу порекомендовать, если интересно: ортопеда, лора, окулиста, гастроэнтеролога, аллерголога. Правда все они территориально - юг, юго-запад.
27.10.2017
Анастасия, почитала ваши записи... Очень нравится Ваш подход! Не хотелось бы терять Вас из виду и по мере возможности воспользоваться Вашими рекомендациями. Отправила Вам запрос на дружбу! ))
27.10.2017
Ой, спасибо :) Сейчас приму.
27.10.2017
Извините, что вклиниваюсь, а напишите мне пожалуйста, как раз на юге живу. Спасибо заранее
30.10.2017
Сейчас в личку напишу.
30.10.2017
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца ИГРЫ С РЕБЕНКОМ ПО МЕСЯЦАМ