Непонятно

Я тоже видела такие страницы в карточке, там вроде бы биологический и социальный , два разных. У нас социальный благоприятный стоит точно. Может у вас квартира не своя, или не расписаны с отцом ребенка, или может ещё что в социально плане. Это есть в интернете, там даже важен уровень образования Основные параметры социального анамнеза: Полнота семьи; Возраст родителей; Образование и профессия родителей; Психологический микроклимат в семье и отношение к ребенку; Наличие или отсутствие в семье вредных привычек и асоциальных форм поведения; Жилищно-бытовые условия; Материальная обеспеченность семьи; Санитарно-гигиенические условия воспитания ребенка.
15.09.2017
Ну мы женатые, ребенок зарегистрирован , муж с высшим образованием, я со средним. Написано санитарно-бытовые условия - удовлетворительные, состояние ребенка удовлетворительное. Даже написано, что отношение к лактации положительное. Возраст молодые мне 26, мужу 33. Живём правда в общежитии.
15.09.2017
Ну вот, видимо, поэтому и написали. Гугл говорит, что благоприятные жилищные и материальные условия в социальном анамнезе это: Отдельная благоустроенная квартира (на 1 члена семьи не менее 7 м2). Заработок на 1 члена семьи больше прожиточного минимума
16.09.2017
У нас даже при условии моего декрета, заработок больше прожиточный минимуиа
16.09.2017
Но вы ведь сами написали, что живёте в общаге, а не в отдельной квартире, вот поэтому видимо вам и поставили неблагоприятный анамнез. Вы как будто специально не замечаете этот пункт, хоть я вам и написала еще в первом посте. Или может ваш муж курит, только вам виднее, почему могли так написать. Но вы не загоняйтесь, это ни на что не влияет.У нас биологический анамнез стоит неблагоприятный, ни разу из врачей на эту страницу даже не смотрел.
16.09.2017
Одежда Получилось